Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Supra And Girls

Рекомендуемые сообщения

А у нас аномальные +2 сегодня. Снег почти весь сошел. Но это в городе, на трассе - сугробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже забыл давным давно что такое настоящая зима)только когда к родителям в Рязанскую губернию приезжаю хоть настоящий снег вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт))

Же некоторым)). Я бы вообще свалил из этой (как я наываю наш город) ссылки))) тоже родственники на югах в Ставрополе живут, приезжаю к ним и радуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С красивыми гуляем,на "дурнушках" женимся.
Самое главное что я запомнил в детстве из наставлений к поиску жены-в женщине главное широкий таз и пусть она нарожает тебе детей.
Дети радость в жизни хозяина!
Жена всегда за мужем,она всегда 2я,её слово всегда первое,а последнее и решающее за Мужиком.
Мужик создаёт семью,не женщина.И тд.
Короче когда начинаешь жить по законам предков(норды,русы,этруски и тд,но только не по законам запада) всё налаживается.
Из большинства наших мужчин запад вымыл то древнее на что"клюёт" женщина,отец своих детей,добыдчик в дом,Хозяин в конце концов.
Под словом-Хозяин имею в виду хозяин своего всего.
Это очень глубоко.
Хозяин всегда увидит хозяйку в свой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж нет.)))советовать не буду уж точно.Высказал своё мнение и только!

Чай поди и сам в пердуны запишесси скоро.))))уууууууууууууу скоро 40 стукнет,скоро ,с к о р о .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал почему со временем некоторые (или многие) пары друг в друге разочаровываются. Просто мужчина и женщина - это два разных концепта, две разные философии, два разных подхода и они несовместимы.
Мужик - это стабильность. Выбирая жену он выбирает сразу хорошую конечно, но он думает что она такая же в дальнейшем и останется, и в дальнейшем очень разочаровывается произошедшим переменам.
Женщины напротив, выбирая мужа находят более-менее нормальный экземпляр, далеко не идеал, но они думают что в дальнейшем подправят там и тут и получится их идеал, и в дальнейшем очень разочаровываются, когда оказывается что мужик - это стабильность.
Вот так и живём : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НихYR она багажник наприседала!!! Аж страшно оказаться под таким бампером! Лех, ты как там? Жив-здоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...