Optimist 0 Posted October 27, 2014 Всё, пусть дальше только Лёха выкладывает : ))))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
saleen 5 Posted October 27, 2014 у нас с Пашкой девки не красивые шоль? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Supra² 0 Posted October 27, 2014 красивый, но тема сисек не раскрыта)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
saleen 5 Posted October 27, 2014 умылся)))не на долго правда Quote Share this post Link to post Share on other sites
lexa752004 0 Posted October 28, 2014 У меня были ещё, но куда делись не знаю. Не могу найти((( Quote Share this post Link to post Share on other sites
Supralove 3 Posted October 31, 2014 А мне Пашкины нравятся. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Supralove 3 Posted October 31, 2014 Цитата(Supralove @ 31.10.2014, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>А мне Пашкины нравятся. Мои с бабцой тут Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андрей88 8 Posted November 5, 2014 Прррррекрасный ракурс:) Стёкла моет? Quote Share this post Link to post Share on other sites
saleen 5 Posted November 5, 2014 злой,зачет))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Optimist 0 Posted December 20, 2014 Саш, а есть с этого же ракурса окончание мойки? Конкретно колёсные диски интересуют : ))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
01 rus 4 Posted December 26, 2014 небольшая фотосессия) Quote Share this post Link to post Share on other sites
KIRpich 0 Posted December 26, 2014 Supryline! Отлично выглядит! Когда всё целое, прям глаз радуется. Это у вас тепло так сейчас? Quote Share this post Link to post Share on other sites
lexa752004 0 Posted December 26, 2014 Ваня, с подругой приеду в гости, с двумя фотосесию сделаешь)))Погода жаль портиться начинает((( Quote Share this post Link to post Share on other sites
01 rus 4 Posted December 26, 2014 KIRpich, +17)))фотки делали на прошлых выходных, сегодня +21 на градуснике)))майкопская зима это тема)))где бы на снег посмотреть))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
01 rus 4 Posted December 26, 2014 Лёха, тебе всегда рад!!!) Quote Share this post Link to post Share on other sites
alex_zlo 0 Posted December 26, 2014 Приезжай в мск)) тут снега поуши) Quote Share this post Link to post Share on other sites