Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lexa752004

Jza70а/т Vs-приора Турбо

Рекомендуемые сообщения

)))))

Чё вот сравнивать разное? короткие машины уделают многих длинных.Кто хорош на динамике у того максималка никакая.
Супры в основной своей массе от среднего до длинного.Заточенные тазы-коротыши.Динамика разгона хороша,а вот максималка...

Опять сравниваете тёплое с мягким.)))))
Нужно равных себе находить.)
Равняемся с МТЗ у него 80лс(крутящего момента под 290) ,у меня 230(300+).Только он тащит 4т телегу с сеном,а у меня 4 пассажира и 2 мешка картофана.(пример)

зачем вы сравниваете то,что сравнивать не приемлемо?
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто у меня половина на японцах ездит половина на турбо тазах ))) у нас это бальная тема ))) постоянно в гараже собираемся и ржом ) Сравнение безсмысленно , а тазы 250 поедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за коробка на тазу? У друзей такой же конфиг, дольше недели коробка не живет, и ряды и сток, все слизывает. Единственное, что не корч, может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koss @ 7.2.2015, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
просто у меня половина на японцах ездит половина на турбо тазах ))) у нас это бальная тема ))) постоянно в гараже собираемся и ржом ) Сравнение безсмысленно , а тазы 250 поедут)

ТАЗ поедет 250? нет ну все возможно...))его после 160 уже качает как "мо****ку",а ту АЖ 250))+тюненг подвеску,все равно не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё жду когда сюда ещё и Kos зайдёт : )))
Вообще даже кирпич 160 едет и не качается, так что зубило 160 вообще без вопросов. А 250 конечно вопрос, первый и основной - а от чего трансмиссия в таком случае? На тазах нет вроде по длине 250 км/ч или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и раскрутили до 9к,предположим,проехали...250 достигнули...и что?Все, п***ц?мотор,коробка,редуктор=металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезет, то таз кузовов на 5 уйдет :-), ищи гп 4.3 и мозши сарды с самыми злыми настройками, укоротишь растояние ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, Толик, насколько я хреново отношусь к тазам, знаю как минимум 3 таза у нас в Воронеже которые спокойно 80ку сток 2jz-gte на мехе объезжают. Со 150 таких официальных соревнований нет... что толку.. есть квотер.. он показывает многое... Смотря на что заточена машина, на разгон или на скорость... передаточное число - сцуко важное число...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже если в неё ввалили уеву тучу денег и она на турбе,это всё равно-таз!



таз 400 лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое то у вас предвзятой отношение к тазам. Хотя что говорить у меня такое же)))

Макс, резину точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...