Перейти к содержанию
Supramania.ru

Владимир 911

Members
  • Публикаций

    3 702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир 911

  1. Она завелась??? Как там процесс та?))))
  2. Мои дисочки)))) Они когда то в 2007 или 06 были у Родиона потом в 2009 у меня и теперь у тебя. Береги их. Они 1986 года марта месяца выпуска) А если надумаешь продавать, моякни плз)
  3. Был бы у вас в городе, вообще б без прав катал)))))
  4. Цитата(Supra² @ 25.2.2017, 1:11) Стоковый магнитофон продан человеку на леворуком дорастайте - будет очень в тему если дойдут руки до установки Я прям капец как надеюсь что это Илья Вахром. Если не он, и упустил этот мафон, на КОЛ его опой!!!
  5. Требуется для 7m-GTE заведомо рабочие запчасти -Датчики с двигателя положения дроселя -Трос газа Есть. Но отправить не смогу. Не5т времени. Если только кто то приедет и заберет. ЗЫ. РУЛЬ ЛЕВЫЙ???????
  6. Хороший набор будет немного попозже
  7. Да ездейте хоть без масла. Мне все равно. Я при своем мнении буду.
  8. Если будешь брать АКПП бери ИМЕННО с 7мГТЕ ибо они разные атмо и турбо. Ну тоесть они с наружи и по всему одинаковые обсолютно а внутри атмо слабже. Она сгорит на ГТЕ моторе.
  9. Цитата(Supra² @ 1.3.2017, 18:10) Так мы тогда ехали на аккуме уже с тобой, но потом норм стало. По клеме видно грелась она адски. Где тут была темка, по более мощному генератору для JZ. Перебирать знаю "прямые руки" наших мастеров что-то не тянет Сам перебери, ни чего сложного нет там
  10. Полностью оранжевые ДОрестайл анриал найти. Европпу то сложно капец. ЗЫ. Если что тоже есть ДОрестайл европпа
  11. Ро, генератор уже давал о себе знать в конце лета.
  12. Капот к петлям. 4 болта самоцентрирующиеся.
  13. Помыл. Это уже отпескаструенное за много лет
  14. В ТТ тоже в пол оборота и пригнувшись головой к коленям. Просто жесть. Я гдето 20 мин ехал,, потом еле разогнулся. На Супре сзади вполне нрмально
  15. Это технологический выступ. На нем еще сидит (фиксируется) хамут и держит провод к дадчику АБС
  16. И да. Да когда же она уже ж поедет то уж?
  17. Цитата(СУПУРА @ 7.2.2017, 1:19) вы посидите сзади в Мазде RX-7 и тогда поймёте что у Супры очень большой салон ) Вы покатайесь сзади в ТТ. Вот это проверка на гибкость твоего тела
  18. Какие Тормоза Встанут Без Переделок На Ма70? ОТВЕТ: НИКАКИЕ. Только сток. Остальное в темах есть.
  19. Лучше бы велюр отмыл. ИМХО. Перетяжки ни одной хорошей не видел.
  20. Втулочная турба работает на втулках, подштбниках скольжения. Там маслянная пленка. Она обеспечивает это скольжение. От давления зависит: 1. Сама маслянная пленка 2. Самое главное. Чем выше давление, тем БОЛЬШЕ расход масла в паре втулка/вал, что напрямую лияет на теплоотвод с точки нагрева. Так что рестриктор, это медленная смерть.
  21. Ну тогда эта турба проедет 10 15 тыс км и здохнет. В любом случае, если не задымит, то залюфтит изза маслоголодания.
  22. Рестриктор ставят на шарики. На ВТУЛОЧНУЮ НЕЛЬЗЯ!!! Там втулка, тоже самое что вклыдыш!!! Чеж вы в маслянный насос в ДВС не ставите на выходе ристриктор, А?????? Пздц. Чувствуется меня тут давно небыло. Сейчас будем возвращаться в былые времена, когда в цилиндре должно быть зеркало, а поршень должен туго ходить там, а потом холодная обкатка
×
×
  • Создать...