Перейти к содержанию
Supramania.ru

devall

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о devall

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О, я писал когда то:) короче вдруг кто столкнётся тоже, выравнивал их на стекле, менял прокладки и колечки всё до задницы, тонкий слой виктор рейнз и теперь сухо )
  2. Из своего опыта, АЕМ 320 кажется, со сток регулятором в рейке на 7мгте, питание с перемычкой и хорошей землёй выдаёт давку в пределах допуска по мануалу.
  3. прочитал этот древний пост в 2021)) так и не известно чем же закончилась эта история. Проставился ли он пивом, нашёл ли М4 и запустился ли 7м после колхоза ? так много вопросов..
  4. в тех же местах гнилушка была тоже)
  5. картинки померли, у тебя случайно не сохранились фото ?:-)
  6. бывает! удачно восстановить лоб нашёл ?
  7. отлично) как раз сдохли упоры зимой, спасибо
  8. блин а у меня эта жесткость без сварных точек была, арки внутренние видно что не менялись. где то между ней и аркой зазор в 5-8 мм https://s1.postimg.cc/66qdxori7z/Nnk9_CEui_E8_Y.jpg я всё собрал и не варил эту жесткость так как не было доступа(крыло не отрезал как у тебя ), думаю теперь насколько это плачевно ))
  9. devall

    Куплю Замок

    куплю замок на багажник куплю трос открытия багажника куплю трос открытия лючка бензобака куплю туманки рестайл
  10. сейчас собрался подключать сигнализацию себе самостоятельно, может кто либо поделиться знаниями полученными на практике ? :-)
  11. друзья, может есть у кого корпус замка ?
  12. devall

    Куплю Замок

    Куплю корпус замка багажника, добавил фото так же туманки рестайл
  13. Всем привет, в моторных делах слаб и ограничивался всегда заменами пары сальников да прокладок) с мотором 7мгте столкнулся впервые. Из под клапанных крышек сочится масло, прикручены на болты под крест. Хочу снять крышку, проверить геометрию, поменять прокладку. По прокладкам, попадались только киты за кучу денег, отдельно под крышку не видел, есть ли прокладка отдельно ? на что ещё посоветуете обратить внимание при съёме крышки ? возможно попутно что то ещё стоит поменять или проверить ? всем заранее спасибо за советы
  14. Цитата(Supraved @ 26.4.2017, 19:53) если я о том думаю конечно,место куда вкручивается трос держится на одном болтике,там резиновое колечко(уплотнитель)-больше ничего нет. всё нашел, странно как же пропустил )) там и сальник стоит и кольцо уплотнительное, есть какие то особенности по замене ?
  15. Цитата(Supraved @ 26.4.2017, 19:53) если я о том думаю конечно,место куда вкручивается трос держится на одном болтике,там резиновое колечко(уплотнитель)-больше ничего нет. резиновое колечко видимо просит замены на экзисте не нашёл информации, буду искать и подбирать тогда, спасибо
×
×
  • Создать...