Перейти к содержанию
Supramania.ru

VladislavChe

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladislavChe

  1. Не спеша до весны ищу бардо бардачок, нижнюю часть пластика замка зажигания ( можно в сборе), левый солнцезащитный козырек ( можно в сборе), ковер багажника, шторку в багажник. ковры в салон.
  2. Привет, подскажи пожалуйста, подрулевой пластик, есть который идет во круг замка зажигания? в частности нижняя часть бардо?
  3. Цитата(VladislavChe @ 2.11.2018, 11:58) Продам сборную модель производства Японии. Привозил для себя из Японии, но пока лежала на полке стала не нужной. Настоящий раритет 1991 года выпуска, состояние нового товара, не один пакетик не распечатан, полный комплект, качество самих моделей просто зашкаливает. Модель детализирована на 100% (Все элементы подвески,мотора, коробки передач и тд.) Продаю за ту цену цену за которую купил. Отправлю в любой регион России и СНГ, качественно упакую и доставлю до любой транспортной компании. Цена: 2500 руб. Почему то не могу загрузить фотки.
  4. Продам сборную модель производства Японии. Привозил для себя из Японии, но пока лежала на полке стала не нужной. Настоящий раритет 1991 года выпуска, состояние нового товара, не один пакетик не распечатан, полный комплект, качество самих моделей просто зашкаливает. Модель детализирована на 100% (Все элементы подвески,мотора, коробки передач и тд.) Продаю за ту цену цену за которую купил. Отправлю в любой регион России и СНГ, качественно упакую и доставлю до любой транспортной компании. Цена: 2500 руб. Почему то не могу загрузить фотки.
  5. Всем привет, в поисках! — Бордового пластика во круг замка зажигания, можно просто нижнюю часть, можно с верхней. или рассмотрю все 4 части в черном цвете. — Бордового бардачка! Есть у кого? по приемлемым ценам?
  6. Ребяяятки, проблема решена вообще не мог понять что происходит! свечи, провода проверили на стенде! искра есть! топливо есть! заслонки открываются, ошибок нет, голову уже сломал. Решил прыснуть "Быстрым стартом" во впуск))) пшикаю, запускается и глохнет, дыма как у паровоза и вот тут я задумался! Три дня назад перед первым запуском я залил 20 литров "Бензина" из канистры! Решил я понюхать что же всё таки я залил, понюхал, оказалась соляра . Дело в том что у отца дизельный патрол) и он рядом с моей канистрой с бензой, поставил точно такую же канистру соляры))) ну я и без задней мысли и влил двадцатку))) как то и не обратил внимание на запах и тягучесть (музыку в наушниках слушал и думал сооовсем о другом). Подключился к насосу, слил почти всю солярку) залил туда двадцатку бензина, покрутил без свечей, поставил свечи, залил все нафиг свечи. Снова снял свечи, крутил без свечей, чувствую уже бензинчиком попахивает! поставил обратно крутил-крутил) посадил аккуму. Ну думаю заряжу и завтра точно запущу) всё сложил в машину и на последок решил крутануть! бац и запустилась)))) Дыма было как парохода))) "вейперы нервно курили в сторонке" минут 20 коптила. Вот такая история, "хэштег ПерваяДизельнаяСупра" . я конечно предлагал дружку "Давай что бы сейчас не заморачиваться с удалением соляры из бака, возьмем и 2lte мне по быстрому запилим" Всем спасибо!
  7. Цитата(Holkin F @ 9.3.2017, 15:02) Ищю на супру 70 рест 1)Ковер салона и хорошем состоянии(не рваный и без пятен от масла и тд) 2) Стекла задних фонарей фото 3) Противотуманки Примерно через месяц будет серый ковер. в хорошем состоянии за 2000 т.р! если интересно могу сообщить когда будет снят. г. Екатеринбург.
  8. Цитата(paha gz20 @ 15.3.2017, 16:51) посмотри дмрв(лопата)на впуске,возможно заслонку подклинило,сними и заслонку пошевели,бывало такое у меня,в первую очередь попробуй Спасибо, сегодня хотел пойти разбираться после работы, как раз туда хотел залезть, дурацкая мысль появилась, на улице влажно, всё тает. вдруг воздушный фильтр просто напросто отсырел, и вся там пыль стала как цемент)))) знаю что фигня. ну попробовать надо)
  9. Цитата(Валера @ 15.3.2017, 10:33) Если свечи мокрые-то насос работает-туда лезть не стоит! Завестиись хватит даже на полумертвом насосе! Искра есть-значит машине достаточно всего, что б завестись,но этого всего ей много! НО если заливает свечи-то как вариант форсунки стали не держать топливо в себе, или вообще заклинили в открытом положении ! Если заклинили-то не ровен час гидроудар схватить можно ! Выкрути свечи,и покрути мотор, а кореш пусть смотрит-летит ли из горшков что или нет! Если форсунки не держат,то будет вылетать топливо! Ну я так делал, правда когда кореш еще не пришел. Крутил раза 4 по 3 секунды, потом вышел смотрел под капот, там всё сухо не каких даже намеков на мелкие брызги.
  10. Всем привет, За зиму запускал автомобиль всего два раза и всегда с пол тычка (меня не могло это не радовать) прогревал до рабочей температуры, давал поработать минут 20 и глушил, ехать не куда не надо было и авто на летней резине. И вот сегодня подумал, а дайка съезжу сегодня на мойку, скинул музыки на флешку)) прихожу к машине, запускаю, с пол тычка! вышел из машины, прикурил сигаретку, и у машины обороты упали. чуток троянуло и снова поднялись ( ну думаю всякое после зимы бывает) потом бац опять упали, секунды три потроило и заглохла. Пытаюсь еще запустить - запустилась, газ немного нажимаю она выкручивает до трех и заглохла. я еще раз! и уже не хочет. Смотрю на улицу а там все в дыму) и бензой несет! Подождал 10 минут, тыркнул - запустилась на пару секунд но педаль газа уже не реагирует. Выкрутил свечи - мокрые, протер тряпочкой)) крутанул мотор без свечей! поставил на место! Кручу-Кручу даже вспышек нет! Искру проверил - слабенькая но есть!( как сказал мой друг, я в этом момент в салоне был) штекера посмотрел! и в перерывах крутил! но всё без успеха! Подкиньте пожалуйста пару идей что может быть!?
  11. Добрый день. Из темы в разделе "Калхоз" для установки "Brembo от w220" понял что понадобятся следующие: 1. Суппорта под 330 диск, 4 поршня брембо от w220 s500. 2. Тормозные диски 09.A828.11. 3. Колодки P 50 074. 4. Болты M12X1,5X41 (4шт). 5."Центровочные кольца 67.1x60.1" (нашел в наличии нейлоновые). 6. Про проставку под суппорт не понял, нужна или не нужна, кто пишет что "БОЛТ ОН" тут же пишут через простую проставку 11мм толщиной, кто пишет через шайбы. А так всё понятно)) Заранее благодарю за ответы.
  12. Всем доброго времени суток, копаясь сейчас в каталогах нашел множество замен на задние тормозные диски от 1100 руб за дубликат и заканчивая 15 000 руб за оригинал. Но почему не ехзист не амаяма не выдает замену по передним, только оригинал за 16 000 руб? не ужели нету дубликатов!? замен!? Буду благодарен за ответ! просьба не писать "Нах, сток тормоза, давай БРЕМБО от 220, цельсиор Рулит и БНР32) Рассматриваю все варианты, потом хочу рассмотреть от W220.
  13. Приветствую, случайно пластика замка зажигания нет?! еще нужен один пассажирский солнцезащитный козырек ( ну или пара) Заранее благодарю.
  14. Почем ласты бомекс на узкий рестаил?
  15. Цитата(Supraved @ 6.9.2016, 15:20) 7mхрен только в профиль))) Цитата(VladislavChe @ 19.9.2016, 10:53) Цитата(Supraved @ 6.9.2016, 15:20) 7mхрен только в профиль))) *тот же хрен, только в профиль))
  16. Доброго времени суток, тормозные диски вместе с суппортами в какую цену?
  17. Цитата(михалыч @ 1.9.2016, 16:40) Я бы за капиталку 1G вообще бы не брался, у тойоты есть более достойные двигатели. Например?! что ты предложишь турбированное на супру 70 ? кроме 1 и 2 джея?!
  18. Цитата(alex_zlo @ 1.9.2016, 11:06) Для хорошей капиталки нужно разобрать весть мотор, промерять все допуски и начать собирать все на новых запчастях и прокладках. Стоимость хорошей капиталки + работа, соизмерима со стоимостью свапа jz под ключ. JZ под ключ в районе 200 я насчитал. Капиталку в районе 50-70.
  19. Ну вот, машина простояла месяц без движения. думал я думал что с ней делать, пришел я к ней! и понял что ужас как соскучился! и решил капиталить по полной. нужная сумма денег имеется. умных ребят кто займется капиталкой нашел, и начинаю искать запчасти. Конечно они сказали что сделают всё сами, только будут мне счета на оплату давать разных вариантов, но решил я и всё сам пошарить. И вот что мне первое интересно это полный комплект прокладок так называемый (GASKET). а именно откопал вот этот номер! 04111-70043. мне интересно верен ли он. и что в него входит? И вообще нужен ли он? или можно по отдельности нужное набрать? Где то вычитал что в него входят все при все прокладки, маслосъемные колпачки. но нет прокладок турбин. Подскажите кто сталкивался что нужно для доброй капиталки. что-бы после обкатки можно было не стеснятся наваливать (в разумных пределах конечно) и проехала хотя бы тысяч сто))Заранее всех благодарю.
  20. Подскажите каталожный номер темных габаритов DEPO smoke Или где их найти? Заранее благодарю! Нашел только на ебее.
  21. Всем доброго времени суток! Ну что могу сказать мечтой она особо не была! ну в начале весны пришло время менять машину! накатался я на волге с крайслером!прекрасная машина за свои деньги! не каких хлопот за 2 года! только расходники! Знал что хочу что то право-рукое! марк, чайзер, креста, лаурель,цедрик. что нибудь из этого но не как не думал что возьму супру) до этого катался на 70 супрах! аж на трех разных! ну и конечно остались только положительные эмоции. Ну и 4 июня я стал обладателем 70 супры! кузов в хорошем состоянии! не гнилушки! салон засран! 2 раза отмывал! мотор 1G-GTE, коробка W58, мотор тянет! коробка нежно переключается не гудит! подвеску кроме стоек в помойку! ну вот проездил я полтора месяца! копя денег на подвеску, на тормоза и на пару мятинок на кузове! что бы сразу загнать в сервис к знакомому и сразу сделать, тормоза, подвеску и кузов! планировал всё это дело на середину августа! уже обо всем договорился! Ноооо не тут то было! в в эти выходные застучал вкладыш в четвертом цилиндре! и вот пока не знаю что делать! либо разобрать и если не сильно задран коленвал, поменять все вкладыши на заводские и поездить сколько проездит! а там уже сделать капитально как будут деньги, в двух сервисах сказали 25 т.р минимум, жалко как то тем-более планирую первый турбовый джей запилить зимой (если конечно останется желание). либо сделать всё самому. всё разобрать снять коленвал отдать на шлифовку и поставить на ремонтных вкладышах!
×
×
  • Создать...