Перейти к содержанию
Supramania.ru

Holkin F

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Holkin F

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.07.1993

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Holkin F

    Куплю зп на 70т ку

    1)Резинка багажника (в идеале ) 2)Резинки крыши, тарги ( в идеале , не потрескаетесь, не порванные) 3)Блок климата ( состояние любое , главно чтобы были концевики на рычажках) 4)Задняя пепельница (серая ) 5)Блок стеклоподъемников водителя ( левый руль) 6)Пластик крышки багажника 7)Зеркало заднего вида 8) Верхние уголки молдингов ,задних окон
  2. Нужно : Блок климата (не важно в каком состоянии ,главное чтобы были концевики на рычажках, которыми температуру и скорость обдува настраивать. Задняя пепельница(серая) Держатель ремня слева(который крепиться на сидушку) резинка багажника (если в идеале ) Верхние уолки молдинга задних боковых стекол Зеркало заднего вида(если зеркальный элемент в отличном состоянии)
  3. Нужно: 1)Резинка багажника (состояние отличное) 2)Резинка крыши спереди (состояние отличное) 3)Задняя пепельница(серая) 4) Уголки молдингов ,верхние задних окон ( стреугольники) 5) На блоке климата на рычажках есть пластиковые фишки, изменяя режим вентилятора и температуру мы двигаем именно их. Купил бы это пластиковые рычажки от неработающего блока. 8-967-117-88-21 можно писать тут или в whats app
  4. Нужен молдинг лобового стекла(только верхний) Нужны уголки верхние молдинга заднего стекла.
  5. Добрый день , знает кто нибудь где можно в Москве отремонтировать рулевую рейку на 70тку леворукую. Заехал в пару сервисов, меня чуть ли не метлой с крестом прогнали, сказав что за такое даже браться не будут. Она не люфтила, просто потекла. Как я думаю вал там максимум почистить нужно(от ржи) и поменять сальники.(но это не точно) Вообще заранее всем спасибо кто ответит.
  6. Holkin F

    Магнитола

    Ох каковы шансы . Но все же ищю оригинальную магнитолу на 70тку
  7. Попытаюсь объяснить (извините если коряво) фото загружу позже(пока инет плохой) 1)Нужен пластик на крышку багажника(самая большая часть изнутри) 2)Нужен держатель ремня безопасности левый(который на сидение крепится) 3)Нужны заглушки на держатель крыши в багажнике(который крепится к задней панеле) 4)Нужны заглушки болтов в багажнике (круглые, маленькие, закрывают саморезы) 5)Нужны заглушки болтов сидений передних 6)Крюк бардачка( пока машину собирал где то потерял) 7)Пластик около педалей и в ногах пассажира 8)Заглушки на дверных картах(с живыми железными клипсами) 9)Пепельница в центральный туннель(задняя)
  8. Ищю на супру 70 рест 1)Ковер салона и хорошем состоянии(не рваный и без пятен от масла и тд) 2) Стекла задних фонарей фото 3) Противотуманки
  9. Продам Work Cr-kai R18 7.5. 2 диска. Покрашенный порошковой краской,без сколов и ремонта. Ровные. Цену вижу в районе 15.
  10. Куплю на ja70 трассую от даунпайпа. Желательно раздвоенная,но можно и одинарную , можно без банок. Диаметр 60. Предложения с фото.
  11. Купил, тему можно закрыть.
  12. Поиски продолжаются. Все еще ищу Мап сенсор на 1jz gte не wwt-i
  13. Да именно он. Спасибо. Не знал как он называется
×
×
  • Создать...