Перейти к содержанию
Supramania.ru

Koss

Members
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koss

  1. А сток туманки встанут ?
  2. Сделаешь фото суппортов и дисков?
  3. Суппорта перед в каком состоянии?
  4. Koss

    Редуктор Lsd 3.9

    Валера просвети, у меня тоже ЛСД якобы 3,9 , надоело при развороте долбит как на заварке , это такая его особенность либо там надо шайбы подкладывать итд ?
  5. Вопрос к знатокам . при каком бусте не хватит сток форс???
  6. Понятно что Онлайн мозг лучше , но все же интерестно попробовать тупо бустап я смотрю недавно подобный Syanich выкупил в рассрочку ))) как ощущения?
  7. Компьютер Access Blitz 1JZ-GTTE JZA70 M\T Случайно наткнулся, на такие мозги, благо они в Тюмени лежали, подцепили прокатились, отсечка понравилась и немного низов появилось, решено выкупить, пусть будут, не лишнее такое всеравно. буст 1.3 кг убирает ограничители скорости, сдвинута осечка 7800. Со временем проверим…По графику конечно похоже на фантастику, незнаю верить этим цифрами или нет )))
  8. Koss

    Запчасти

    ремкомплекты суппортов можно оба в бронь.
  9. Может эта твоя и есть )) не гараж не мой , установщика.
  10. Хотел взять тормоза и много чего , но пока денег не оказалось . впервые за три года я собираюсь ездить на супре зиму . Для этого нужен минимальный комфорт это магнитола и сигнализация . Которых у меня не было лет пять. Магнитолу взял на авито , пока ниразу не пожалел pioneer pvh p6800 как то так . Больше всего удивился качеством акустики музыки супры в стоке . Просто неожидал такой частоты звука . плюсом у меня валялся три года активный саб инфинити bass link . Заинсталили его и он запел . Получилось 5/1 фильмы смотреть одно удовольствие. По пути немного проклеил багажник на зиму . С сигналкой пришлось по патеть так как она самый эконом из пандор нехватало пару реле в основном блоке человек поял аж. А так дальность сигналки норм пока все гуд Стройтесь не сдавайтесь! Сигнализация выбралась пандора из за ее музыкального брелка
  11. Ты на ней 10,6 шлепнул? Легендарная турбина!:)
  12. Вчера резко по теплее стало по городу проехал , вообще понравились , видимо холодать начало и сразу подзамерзли днями ранее.надо на них гайки отмочить чтобы можно было регулировать а то закисло все. https://youtu.be/pzwBWB8lJmo
  13. Сцепление буксует , может из за б,у корзины или диск сам дешовый ,как то не внятно он едет на третей когда педаль в полу есть легкие поддергивания , как будто ее за сраку что то держит, ощущение что турбины отъезжают , после того как ебанешь появляется дым на холостом ходу , газу даешь проподает . Залил равенол 5/50 дымить стала меньше, собрал почти весь салон , печку руками настроил ,тяги ,так как переключения заслонок не работают и первой скорости моторчика нет. Что там за датчик в бампере Лсд 3,9 так жестко пиздит по подвеске , как будто я там развальшика давлю а он меня мантажкой лупит. С удовольствием поменял бы свои tein ha на что нибудь по мягче можно даже сток.
  14. \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
  15. Что с дверными картами ? Бронь окончательная? Или есть варианты ? Если бронь снимается звони! 89612066013 Какдак ты там Soldet написал
  16. Поганая ипотека всю жизнь супре портит:(
  17. Я бы две ручки забрал за 400 сотки, если они в хорошем состоянии.
  18. Статья не моя ,она из интернета, тип там про датчик в бампере пишет это ошибка!
  19. Насос я не менял, мотор стоял 1 г гте . Внимание! Знатоки. Вопрос? Сколько литров качает 1g gte насос и сколько литров качает jza насос?(190)? Вот тут есть пара моментов. 1. Топливный насос. Он погибает медленно и незаметно. Машина едет все хуже и хуже. Вставьте перемычку в диагностический разъем под капотом между +В и Fp. Если машина поехала лучше, значит проблемы с подачей топлива. Нужно заменить насос на новый (хотя можно поездить с перемычкой). Нужно поменять топливный фильтр и помыть инжектора. Зачем перемычка? Нужна для подачи на насос 12-14 вольт, без нее работает нагрузочный резистор, который ограничивает напряжение на насосе на некоторых режимах. 2. Датчик температуры воздуха. Если он отключен, то чек не горит (JZ без него вообще не едет), комп нормально не готовит топливную смесь, машина тупит. Подключите датчик (расположен в бампере). 3. Проверьте герметичность труб и затяжку хомутов в системе высокого давления воздуха. Со временем хомуты ослабевают и травят воздух, при этом буст растет медленно и он меньше нужного.
  20. Причина заливания потекшие кондкнсаторы. Езжу на чужих мозгах. Перебои есть в работе на холостом ходу и на бусте поддергивается она . Вечера поменяли топливный фильтр и с сетку бензонасоса. Думаю приобретать насос в сборе. Пару катушек треснуло , подмотали изалентой .
  21. Мою посмотрел там пиздец Паша выручай
  22. Шас мою осмотрим по лучше
×
×
  • Создать...