Перейти к содержанию
Supramania.ru

Liprozoriy

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Liprozoriy

  • Звание
    Местный
  • День рождения 12.05.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Liprozoriy

    Ништяки на 7M GTE

    1. Lexus AFM корпус ДМРВ 3000р 2. Масло насос в сборе с контрактного мотора ~70 т. Пробега 5000р 3. Игнитер 1500р 4.Байпас 1000р 5. Флянец турбины и проставка масленного фильтра по 500 р 6. Стартер 7m ge состояние неизвестно 500р Доставка куда угодно, опыт огромный. Связь здесь или 89501477806 вацап телеграм вибер.
  2. А теперь о новостях. У нас все отлично!Тьфу-тьфу-тьфу. Из нового установил бустконтроллер Blitz Dual SBC,поднакрутил,варнинги откаты понаставил,джейзэта наказал,правда коробка сильно короткая, но хоть догонять стал уже на 0.5 избытка,а так овербусты конечно мучают,но отстроил не выше 0.7. Вернул сток салон,установил обвес,не биг вин все достаточно скромно и не пошло.Установил фендера. Хочу попробовать ввести в работу rebic lc ,он установлен но как то очково,но вроде мануал нашел,надо пробовать,егт в принципе есть для смутного понимания. И конечно же в планах снести все эти наклейки-детство и нормально затянуться в винил.
  3. Продам сабж,не пригодился,местами требует лечения.Но не критично. 3000р
  4. Ох давно ничего не писал.Исправляемся. Устав от любительского дрифта без условий на комфортные покатушки привел своего марка в более доброе состояние и теперь наслаждаюсь им как и было при приобретении. Убрал колы,заказал открытый редуктор,установил хороший бампер с капотом, установил с mz20 кулек в замен огромного GTR кулька,да и трасса стала короче. В общем в целом всем доволен,постепенно буду дальше все доводить до пристойного состояния, а то вечно разрывался от колличества авто в семье)))Сейчас стало все более прозрачно.
  5. Да видимо еще давным давно до меня,просто только сейчас ушел, и стало заметно.
  6. У моего вылет 50, проставки там вынужденная мера ибо гтр тормоза не дают, ну плюс конечно колея,а зад для баланса так же расширил. Проставки да 2.5 см
  7. Эх давно не писал. Нуссс начнем делиться. Сезон не очень удался, колес нехватало как и денег)))то что на фото влезает плохо,плюс оказалось лопнул лонжерон и правая часть ушла в сторону салона,колесо не влезало. Вытянули,куплены фендера,все арки будут вырезаться. Так же летом сдохли задние колы,естествеенно все будет поменено и поедет в бой. Теперь о хорошем,заменил везде масла по кругу.В мотор Eneos 5-50. Был проинстален Rebic LC, EGT Depo, установлен регулятор давления топлива,протянут в салон мех. датчик давления HKS,приобретен AFR Tomei ,что питается от штатной лямбды, но с ним головняк,стрелка не двигается,хотя сам конвертер работает,так же намучался с установкой датчика темпа воды Blitz,два раза отправляли второй тож был мертв пока с руки по нему не щелкнул,вот думаю и лямбду так же нужно взбодрить. Ребика пока не крутил, ШЛЗ всетаки охото иметь. В остальном все хорошо и надежно,задрал капот теперь еще прохладней.Пока все позже закину фотки)
  8. Растаял снег, естественно потянуло на подвиги и завел своего зверя после зимней спячки. Зимой был прикуплен полуковш Recaro SR-3 в дико потрепанном состоянии, подзашил, салазки никакие не подошли, хотя были оригинальные Bride и купленные с регулировками под 71 кузов самопальные, у рекаро другой крепеж, брайды портить не стал, пересверлил самопальные и установил кресло, протянул 4х точечные ремни Takata. На место пассажирского сидения поставил GT сидушку от нашего же салона. Кстати стояли оба электро и я очень рад что избавил авто от такого лишнего веса, эл. сидения очень сурово весят. Сидение очень понравилось в отличии от бывшего жесткого и маленького для меня bride, собственно теперь везде рекару хочу, очень комфортно и в то же время держит отлично. Задней подвеске был конкретный пушной зверь(да да, даже не зверек) за зиму прикупил нижние регулируемые рычаги KFD, были так же проинсталены. Так же заменили одну убитую шаровую, верхние рычаги еще походят. Состояние резины после лета было мега плачевным наша площадка вырывает клочья и из передних колес, зимой был куплен комплект колес на убийство, но пришлось поставить его, параметры 8J ET35, резина перед 235-45-17,зад 245-45-17 все на проставках 250 мм. На резине разве что трещины, а так жирная, по балансу в 0 вышли что радует, танк конечно получился. В общем все еще впереди, пока это все на сегодня.Будем корчевать дальше!
  9. Всем доброго времени суток!Такая вот странная проблема у кого то наоборот не крутит, у меня крутит с избытком упираясь видимо по топливу,мотор устанавливали сразу со свапом механики,поэтому нихрена не ясно почему так и от чего,кто то говорил что это все после свапа с автомата на других форумах,ничего собственно не понял я тогда,перекручивать двиг не хочу))) У кого какие мысли?Куда копать или как сделать?)))
  10. Доброго времени всем)Знаю штуки редкие,но может у кого валяется. В общем хочу задружить свою w55 с 1JZ,ищется колокол и маховик с JZA80 c 2jz ge.Или предлагайте в сборе!!!Очень нужно!
  11. Сидения unp по чем оба с салазками?интересно!
×
×
  • Создать...