Перейти к содержанию
Supramania.ru

AlexanderJDM

Members
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexanderJDM

  1. Доброго времени суток! На задний широкий бампер накладки по чем?
  2. Цитата(r77 @ 27.2.2018, 15:35) Скоро, очень скоро... В дербан. Распил. интересует комплект молдингов в круг, если не крашенные и целые, то бронь заранее.
  3. бачек омывателя в бронь до выяснения.
  4. отписал в вотсап, так будет быстрее и удобнее. уточните по вопросам и можно совершать сделку)
  5. воу воу, а как же бронь?) вы уже распродаете забронированные лоты...
  6. ступици с абс? если да, то тоже в бронь. да, и вы не пометили в бронь, что я отметил выше) 1. все молдинги. 2. направляйки ремня, что на спинках кресел. 3. задние динамики, саб если есть. 4. если есть радио ключ, то он и блок для него. 5. коврики. 6. короб воздушного фильтра. 7. накладки пластиковые, что идут на телевизор в районе аккумулятора и фильтра. 8. двери, если с закладными крбками. 9. рейка. 10. ступицы, если с абс (перед и зад). в идеале бы фото всего в личку или прям сюда) а так бронь на все, до выяснения всех моментов)
  7. еще: 1. двери 2.рейку в бронь. двери с закладными крюками?
  8. да, еще комплект ковриков) Цитата(AlexanderJDM @ 18.11.2017, 12:52) да, еще комплект ковриков) и сток короб воздушного фильтра + накладки пластиковые, что идут на телевизор в районе аккумулятора и фильтра.
  9. если начнется дербан, то в бронь до выяснения: 1. все молдинги, до выяснения. 2. направляйки ремня, что на спинках кресел. 3. задние динамики, саб если есть. 4. если есть радио ключ, то он и блок для него. 5. стойки темс и моторчики, если есть.
  10. приветствую! а не самого селектора акпп? желательно китом, селектор, рамка под селектор, педаль, кардан. в продаже были все пункты кроме самого селектора, еще в продаже? и цены на них?
  11. Цитата(михалыч @ 3.7.2017, 1:15) собственно,все в заголовке.Состояние оценивайте по фото .Цена 2500р. Упакую,отправлю. крепежная скоба есть? цена?
  12. Всем доброго времени суток! Товарищи, может у кого-то завалялась Контактная пластина между рулем и рулевой колонкой? Та через которую сигнал и кнопки круиза на руле соединяются с гитарой на рулевой колонке? Может кто ставил тюнь руль и у него лежит без дела или просто лишняя. Купля срочно, сборка рулевой колонки встала из-за такой мелочи.
  13. Цитата(a_poliakh @ 18.4.2017, 19:21) Цитата(AlexanderJDM @ 18.4.2017, 14:18) какой руль? кнопка омывайки? что за панель стоит? Панель это торпеда?🤔 Фотки руля позже что за кнопка омывайки ? вся торпеда с приборкой, кнопками и прочим. руль - в смысле леворука\праворукая) кнопка омывателя фар)
  14. какой руль? кнопка омывайки? что за панель стоит?
  15. это не тот что на Армановской пиле был?
  16. направляйка ремня водительского седла серая. подстаканник в подлокотник.
  17. сток руль с круизом? кнопка омывайки фар? скоба крепления значка на капоте. Фишка туманок.
  18. сток руль с круизом? кнопка омывайки фар? скоба крепления значка на капоте. Фишка туманок.
  19. Доброго времени суток! Руля с круизом нет?
  20. направляйки ремня, что на сидушках крепятся и кнопка туманок есть? что по кнопкам вообще есть?
  21. Задние габариты найдены. Ищу белые передние повторители поворота в крыло. \n \n
×
×
  • Создать...