Перейти к содержанию
Supramania.ru

jbrt

Members
  • Публикаций

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент jbrt

  1. Новый сезон открыт. наконец то установил купленные пару лет назад TEIN Flex Z
  2. В чем не подходит ГТЦ? Вроде была информация, что он болт он, только трубки нужно изогнуть. Я себе купил, думаю ставить ))
  3. Ничего глобального не делал в этом году. Просто катался. Наконец то приобрел и перешил дорестайл кожаный руль. Украли из гаража несколько комплектов дисков. Особенно жаль стокового 15 литья в идеальном состоянии (увидите на Авито - дайте знать)
  4. Наконец то поставил все обвесы которые долго собирал. Поставил сток магнитолу. ну и началась наконец то сборка необходимых ништяков, гонка же ? В этом году хочу просто небольшой буст ап. Полноценную настройку если все будет хорошо на следующий год!
  5. Обалдеть! А от какой тачки используешь?
  6. Давно хотел заменить магнитолу которая досталась с машиной. Претендент найден! Хочу внедрить блютус адаптер, чтобы с телефона раздавать музыку. Но внешний вид конечно кайф.
  7. Ждем лета и собираем редкие ништяки Оригинальная кнопка Нарди Торино Пепелка с бархоткой, наконец то я нашел её
  8. Я так понимаю, для перепродажи куплен авто ? Уже появился в продаже с чуть более высокой ценой
  9. К сожалению, бархотка была утеряна в годах
  10. Либо сам сделай, у них есть доставка. PARTSIB
  11. Очень высокие цены у вас. По поводу заказа, я заказывал последние по зиме в запас - все пришло. Давай я попробую через свой магазин заказать - потом вышлю тебе. Нужно?
  12. Открыл сезон в середине апреля. Никаких глобальный дел, все штатно. На этот сезон еще раз откладываю "надувание", надо доделать кузов. Есть вопросы небольшие. Наконец то накинул накидку на торпедо как у пендосов. Мне нравится как выглядит, нет бликов и дополнительная защита от солнца. Поставил армированные шланги которые продает Павел Frik супра запчасти, все встало, правда небольшой кастом пришлось применить, чтобы по родным креплениям стрельнуло. Время покажет как они дальше, но после 500 км., все ок. Цена на них подарок. Также, давно мечтал о руле Нарди. Очень органично смотрится. Кстати за руль и накидку на торпедо - благодарю Алексея ака Рекаро-Сервис Отличный подход к своей работе, адекватные цены и просто приятный человек.
  13. Так оригинал приходит еще. Прокладка правого рестаил фонаря, 8155414580 - 761 рубль. Прокладка левого рестаил фонаря, 8156414610 - 1006 рублей Поставил сток прокладку и забыл на 10 лет
  14. Здорово получилось! Самое кайфовое - что сам сделал! А я такие банки себе на маджу смотрю по аукционам :)))
  15. Определение даты выпуска японских автомобилей
×
×
  • Создать...