Перейти к содержанию
Supramania.ru

AptemqaGZ20

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AptemqaGZ20

  1. Цитата(Giza @ 11.9.2017, 11:54) Цитата(AptemqaGZ20 @ 9.9.2017, 12:28) у него, к сожалению, тоже уже не идеал) сказал все сделает, ему я точно верю)) Почему уже? Он и не был идеальным, разве только на фото) Вообще в каждом не новом авто можно найти изъян, кто бы что ни говорил. Но приблизиться к своему идеалу, насколько это возможно, я постараюсь. Ведь у каждого свой идеал? тут не поспоришь, конечно. вообще понятие идеал очень размытое, если применять его к этим машинам)))
  2. у него, к сожалению, тоже уже не идеал) сказал все сделает, ему я точно верю))
  3. мое ведро просто фэйспалм. ответственно заявляю - кузов будет отремонтирован, для этого почти все есть))
  4. Продам передние тормозные суппорта Skyline/Fairlady. Состояние хорошее. Пришли с Японии, в России не эксплуатировались. Есть проставки для установки на Супра/Соарер, но не смог разобраться под какой диск, отдам вместе с тормозами, мож у кого тяму хватит , либо как образец, чтобы можно было нормальную проставку сделать. Поставить можно на любую машину при условии изготовления вышеупомянутой проставки. Продаю за ненадобностью. Колодки с очень хорошим остатком, поэтому цену вижу 9000р, можно обсудить. Пишите в Whatsapp, отвечу на все вопросы. 8-913-953-02-нольвосемь, либо в вк https://vk.com/soarerkorch.
  5. Если честно, тоже про 161 подумал. 147 канеш кто купит за такие деньги.
  6. ааа вот кто мимо проехал)) я тебя тоже заметил, думаю воу супра, редкое явление на ходу в сибе))) в основном Борю вижу на красной, он для меня не редкость)
  7. Ну е-мае как так просмотрел-то. обида еб**ая
  8. Артем Новосибирск Соарер Я думаю до близлежащих городов можно доехать (Томск, Новокузнецк, возможно Омск). Нас несколько человек точно в сибе соберется, нужно будет списаться друг с другом, сообразим чтонибудь)
  9. ну тогда если количество символов ограничено, то хочу имя на карте JzPower
  10. я уже и забыл, что здесь есть бортовик *. В общем, сарая я в итоге свапнул на 1jz-gte + акпп от 30 сарая, тут ни для кого наверное не секрет, что поддон у нас задний и что мотор нужен именно от сарая 30 либо супры 70 (либо любой другой но поддон нужно поменять). все ездит, все нормально. после свапа прошел уже год, планируется теперь уже бустап. прикупил недавно фронт гредди, на неделе планируется инсталл. на машине уже есть выхлоп (правда только от середины), планирую поставить полный выхлоп от турбин. соответственно будет так же приобретен насос, бустконтроллер и потом уже комп. какой брать комп еще не знаю, если все будет хорошо, то подумываю взять сразу арехи пфц так сказать на будущее) на кузов я подзабил, есть сильное желание привезти распил, собрать его и ездить, перекинув в него джей. но пока это просто мысли в слух.. если у кого есть дельные советы по этому поводу, отписывайтесь, я буду рад) и еще кстати, опережая ваши вопросы, которые скорее всего будут, типа для каких целей строится машина, "настокевалимбоком" и "нахбустап", скажу, что планирую выступления в драге, как далеко это зайдет, одному богу известно)) П.С. фоток со свапа никаких нет, прошу извинить. Фото установки кулера попробую запилить.
  11. Токо щас увидел тему) хочу именную Артем / GZ20-0034033 Мне нравится вариант с одной стороны супра с другой соарер, только пожалуйста без карбона!!) это дикий колхоз. я бы еще понял если бы карта из настоящего карбона была)) просто потом когда будут печатать, нужно сделать номер карты с той стороны, какая машина у владельца и все, для суправода со стороны супры, для соарервода со стороны сарая. я думаю это не сложно
  12. я вот щас тоже планирую все-таки на манн фильтры перейти, но на джей чето редко встречаются, буду брать от узета скорее всего манновский
  13. В любом случае каждый останется при своем мнении) от части я с тобой согласен. мне по работе просто приходилось видеть разрезанные фильтры, можете (на вы я обращаюсь ко всем читающим )мне не верить, но в некоторых маленьких фильтрах реально больший фильтрующий элемент, чем в фильтрах большего размера без ущерба пропускной способности.
  14. оптимист, я ж тебе говорю, я не против того, чтобы юзать узетный фильтр, я с тобой согласен, что он выгоден во всем. если уж начали этот разговор, то не надо забывать, что есть такой параметр, как площадь фильтрующего элемента. я думаю объяснять не надо. в меньшем корпусе можно уместить больший по площади элемент (бумагу), так что про размер вообще с вами не согласен. если вы мне покажете разрезанный фильтр УЗ и ДЖЕЙ, и в узетном окажется действительно большой и такой же по качеству фильтрующий элемент, я сниму перед вами шляпу и скажу "да, действительно УЗ лучше", а так это подергивание причендала левой рукой)) повторюсь, согласен, что он более вместительный, более дешевый, выбор больше, но никак НЕ ЛУЧШЕ по фильтрации. по моему мнению, если гнаться за фильтрацией, то стоит обратить внимание на тюнячные фильтры. надеюсь ни чьих чувств я не задел, без обид. поправьте, если я в чем-то не прав
  15. если вы хотите проверить мои знания то я могу написать, мне не сложно
  16. да понял я к чему ты ведешь, просто вы так об этом беспокоитесь, как будто там реально куски вкладышей плавают) вы хотите сказать что стандартный фильтр не справится с очисткой заданного двигателя?) я как бы ничего против не имею против того, что все ставят фильтры от других моторов, я и сам планирую перейти на узетный, т.к. у нас почему то выбор на них больше и дешевле они, просто у меня реальный интерес, почему все писают кипятком от них?)
  17. трофимович, я извиняюсь, это про какие ты спиральки говоришь? я не спорю, что опыта у меня меньше, чем у вас, но про размер это надо в раздел тюнинга писать, про турбину или про выхлоп)))
  18. парни, вы меня, конечно, извините, но размер это бред полный. в фильтр заложены другие более важные показатели. и когда вы колхозите фильтры от других моторов, вы нарушаете работу системы смазки. на заводе чай не дураки сидят) не задумывались об этом?)) к нам приезжал дядька из МАНН-фильтр, и все объяснил подробно. Тоже вроде не дурак, поэтому не вижу смысла ему не доверять (манн является поставщиком на конвеер многих автопроизводителей, это так, к сведению )
  19. Всех сараеводов приглашаем на встречу в эту субботу ориентировочно в 20.00 на набережную новосибирска. Тел. Для связи 913-376-81-20 Артем
  20. Только что открытие сделал для себя) открыл капот, заглянул под утеплитель, который на капоте наклеен, и, о чудо, у меня тоже скелет оторван) а можно такой, возможно, идиотский вопрос задам - а приварить скелет нельзя?
  21. Я смотрю тема заброшена. У меня такой вопрос возник. Не знаю, можно ли назвать это болезнью, может у кого то еще такая проблема. В общем, у меня на скорости капот "взлетает")) замок держит по центру, а края капота на ветру гуляют. так ссыкотно ей богу)) подскажите как можно вылечить?
  22. Всем привет. Зовут Артем. Живу в Новосибирске, на гэсе. Иногда появляюсь в Бердске. На связи 913-376-8120.
×
×
  • Создать...