Перейти к содержанию
Supramania.ru

01 rus

Members
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 01 rus

  1. Не, и замок не горит и подсветка не горит.
  2. Скатался на сход-развал.Неуспел выехать из гаражей и тут на тебе- доблестные господа полисмэны. А страховки и ТО нема.Попались понимающие, отпустили😁 Короче какая то беда а не машина.По стенду всё отлично, выехал и сразу вправо потянуло, на разгоне.На 60 уже практически не тянет и такое ощущение что что то в рулевой не так, потянуло-рулём подправил-едем ровно, опять потянет.На стенд опять загнали-все в норме.
  3. Кто в курсе, что это за провод?Разъем для лампочки, но не подсветка замка зажигания.Нашёл после ампутации пары километров проводов сигналки)))
  4. Оригинальное решение с трубкой на расширительный бочек👍
  5. Позанимался внутренней отделкой)
  6. Самую малость, и то скорее всего из за того что "новый"я ещё не регулировал.Впринципе и китаец работал нормально, но он новый и как себя поведет в дальнейшем хз.А оригинал по приятной цене случайно подвернулся, вот и поменял.
  7. Всем привет, если есть кто.Смотрю supraclub заглох, теперь и здесь тихо... Приобрел по случаю оригинальный блоу greddy, теперь пшикаем породисто, по японски))) Как говорится, найдите 10 отличий)))
  8. Суровые будни автоэлектрика)))
  9. Друзья, кто может посмотреть параметры конденсаторов ЭБУ jza70?Не может ли сам мозг косячить?
  10. Не, у меня обороты не плавают.Они либо нормальные, и прогревочные и хх, либо сразу после запуска 2-2,3 тысячи накручивает.Самое интересное когда сама газовать начинает, с хх до 2-2,3 тыс. и обратно.
  11. Всем привет!Продолжаю воевать с машиной)Ситуация следующая- при запуске на холодную прогревочные обороты иногда поднимаются до 2000-2300об., иногда нормальные, при повторном запуске на прогретом движке иногда, с периодичностью 50/50% происходит тоже самое, а иногда она просто начинает сама газовать, набирает до 2000 тысяч и сбрасывает.Комп ошибки не показывает.Кто сталкивался подскажите куда копать.
  12. Разобрался с периодически выскакивающим чеком, виной всему был мозг, который ЭБУ, когда меняли конденсаторы чем то под ними залили дорожки и их естественно разъело(Плюс из за древности самого мозга выявили несколько подозрительно выглядевших элементов.В общем отдал я его знакомому в мастерскую по ремонту электроники, сделал он всё конечно супер, даже не заметно что где то были пострадавшие дорожки.За то теперь перестал работать 2й горшок.Только вчера всё отлично было, сегодня уже пятерим)))Он пытается подключиться к работе но никак.Вечером поеду разбираться.Это когда нибудь закончится?...)))
  13. Если бы было написано...
  14. Перенёс маслокулер АКПП. тепер гадаю какое масло правильно в АКПП лить...
  15. Всем привет!Продолжаю не спеша собирать машину.Жара стоит жуткая, в гараже особо не поседишь.Появилась проблема, может кто сталкивался.Включаю зажигание, и периодически происходит следующее, "чек" гаснет (машина не запущена) и в этот момент слышен щелчек где то по центру торпеды под печкой (могу ошибаться, не особо понятно где конкретно щелкает), потом чек опять загорается, через какое то время опять гаснет с щелчком.Если машину запустить то пытается заглохнуть но иногда стабильно работает.Куда копать?
  16. Всем привет!Кто нибудь знает чья машина?Стоит возле сервиса в посёлке Лорис, Краснодар, уже 2а года.От хозяев ни слуху ни духу.
  17. Ну художники хорошие, знают что делают) Даунпайп
  18. Просмотрел свою темку, куда то почти все фотки пропали.Вот старое фото с бампером, видно где маслоохладитель раньше стоял, думаю так же сделаю, только с другой стороны.Просто сейчас машинку в Краснодаре собирают компетентные в этом деле люди.Они почему то его так прикрутили)Он ничему не мешает но продуваться не будет наверное.Или ноздрю врежу)))
  19. Тот же что и стоял, в теме фотки где то были.
×
×
  • Создать...