Перейти к содержанию
Supramania.ru

Kido

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kido

  1. Готов купить левый и правый. Напиши реквизиты.
  2. Приветствую! Габариты в бампере рестайл еще не проданы?
  3. Kido

    Supra 70 В Разбор

    Интересует ковер багажника. Состояние, цена?
  4. Бронь на радиатор, до понедельника.
  5. Цитата(MADIUS @ 26.12.2013, 2:01) 4 и 26 есть еще? 4 есть. 26 уже нет.
  6. Пиши в личку куда слать. Отправлю обе.
  7. Не забывайте, что я живу на Дальнем Востоке и пересылка может оказаться слишком дорогой для Вас!!! Пока отправленные посылки стоили получателям от 500 до 800 руб. за доставку. (Абсолютной халявы не бывает - такова жизнь... )
  8. Цитата(gucci @ 30.10.2013, 13:23) 18,19 если целые, то не откажусь Сломаны крепления в этих местах и может еще где. И они нуждаются в покраске - ибо их или уже красили или они выцвели\облезли. Непонятной расцветки, пятнами.
  9. Цитата(TOO_BIG @ 28.10.2013, 18:50) Если не за дорого и очень хорошая- то давай!!! можно без пены , но с верхней железной планкой! Посмотрел - хорошие, к сожалению, тоже закончились. Могу отдать в подарок вот эту, но она без железа: 33. Лыжа. Без железок.
  10. Цитата(Kaa54 @ 29.10.2013, 9:51) 24 левую! На 24 фото вроде правая. Уверен что нужна именно она? Назови номер фотографии, на которой нужная тебе деталь.
  11. 14 за TOO_BIG. Кнопки аварийки нет. 24 за тобой.
  12. 1. Салонное зеркало. Состояние хорошее. 3. 4. Пластиковая накладка приборной панели 5. 6. Маленький бардачок. Защелка сломана. 7. 9. 13. 15. Крышки в багажник. По одной защелке на каждой отломано. 16. 17. 18. 19. 20. 23. 24. Боковые наружные накладки стоек. Некоторые крепления сломаны. 25. 27. 30. 31. 32. Короб динамика. Скорее всего левый. Без динамика. Со временем, возможно, добавлю еще позиций - по мере откапывания деталей.
  13. Проблема решена. Дело было в вылетавшем металлическом наконечнике рубашки тросика, на фото. Я так думаю, что это и есть тот самый "тросик кикдауна". При нажатии на педаль газа, тросик натягивался. При отпускании газа, наконечник с рубашкой вылетали из места крепления, тросик перекашивало в металлическом наконечнике и туда попадала грязь, вследствие чего тросик не мог вернуться обратно, оставаясь в натянутом состоянии. В рубашку была залита WD-40. Наконечник был развальцован и надежно вставлен на место. При осмотре еще выявилось, что подушки двигателя практически рассыпались и двигатель лежит почти на балке, съехав на одну сторону. Подушки искали на разборах, 1500р. за бэушную подушку, но в наличии их нигде не было. В итоге нашли у китайцев по 500р. за штуку, новые. P.S. По проблеме с автоматом объездили 6 мастерских, в четырех сказали что занимаются только заменой автомата и такую проблему видят в первый раз. В пятой согласились отремонтировать, но запросили за ремонт 15000, объясняя что-то про забитые каналы, обгонные муфты и т.д. Машину мы сделали вдвоем с родственником, ремонт занял два часа, самым долгим была замена подушек (так как ямы\эстакады не было, заехали на доски, положенные на шпалу, двигатель поднимали домкратом, снизу).
  14. Хорошо, проверю на заведенном. Может кому будет интересно послушать звук двигателя, правда качество не очень - http://rghost.ru/48133476 (плеер внизу страницы). Большу часть пути движения на видео, машина ехала с зажатой педалью тормоза. Кстати, если ооочень потихоньку прибавлять газ, то все таки можно двигаться нормально задним ходом.
  15. Тросик кикдауна - где он расположен? Машина вперёд ездит нормально, как обычно.
  16. Уровень масла я проверял на горячем двигателе. И эта проблема возникает постоянно, при КАЖДОМ включении задней передачи.
  17. Собственно, выезжал сегодня с парковки. Включил заднюю передачу, смотрю по зеркалам, добавляю потихоньку газ - машина как обычно трогается с места и вдруг, ни с того ни с сего как будто кто-то топнул по педали газа - и машина с пробуксовкой сорвалась задним ходом. Я только и успел изо всех сил вдавить тормоз, но машина еще секунды три ехала задним ходом. Вобщем остановиться я смог уже на встречке, благо проезжавшие водители успели среагировать. Уровень масла в автомате раза в три выше нормы, причем масло я не доливал. Есть подозрение что масло могли долить ремонтники, когда красили машину (они просили меня привезти масло в двигатель - типа маловато, мож перепутали и не туда залили?) Масло я им привозил месяц назад и до сегодняшнего дня машина ездила нормально. И еще, на щупе видны маленькие капельки, скорее всего воды. Может каким то образом в автомат попала вода и отсюда такой уровень масла? Вобщем, готов выслушать ваши догадки, предложения.
  18. Изначально, после покупки авто, она выглядела обычно – труба как труба, темно-грязного цвета, ничего особенного. Дернул же черт меня ее отмыть, при подготовке к фотосессии! У присутствующих началась форменная укатайка . Никто не ожидал что там окажется такое. Ну, ниче говорят, тут полгорода «ровных пасанчиков» с такими же на самураях да скайлайнах летают – крепись, хуле! К томе же, как говориться – на ходовые качества не влияет© Глушитель менять нужно однозначно. Второе, что меня неприятно удивило, после помятого капота и крыши это рев машины на высоких оборотах. Даже в салоне, не слышно собственного голоса. Что уж говорить о звуке снаружи… Предыдущий владелец, с гордостью рассказывал что при установке, в трубе специально было сделано отверстие, что бы добиться такого "сказочного тембра". Надо будет поискать и попытаться заткнуть или заварить эту дырку. Замена трубы, на данный момент не первоочередная задача. Есть узлы и поважнее, но до конца этого месяца лимит финансовых вливаний исчерпан. Будет делаться только то, что не требует особых денежных вложений – электрика, чистка салона и т.д.
  19. А что не по уставу в этой выхлопной системе? Смущает цвет или хм.. формы?
  20. Олег 89246721976 Благовещенск
  21. Нет, Toyota Supra не была автомобилем моей мечты. Мечтой был Chevrolet Corvette C4. Именно с ним, в детстве, я собирал фантики от жвачки Turbo и вырезки из журнала "За рулем". Но, время идет, меняются приоритеты и суровая реальность подсказывает что на покупку данного авто у меня не хватит финансов, даже если я продам свои обе почки и тщедушное тельце в придачу. Посему было решено приобрести-таки автомобиль, но максимально приближенный, хотя бы внешне, к пиндосскому идеалу. Сорики, Целики и прочие Скайлайны были отметены сразу, ввиду не совершенства линий и экстерьера. Выбор пал на SUPRA и только в 70-м кузове, которая (по моему мнению) является максимально приближенной к Корвету копией! После полугода поиска и ожидания, на дроме, была-таки найдена подходящая по критериям – "дешево" и "способна сама добраться до места нового обитания", праворукая, слепая на один глаз, чОрная Супра, 89 года рождения. И так, встречайте – мой (пока еще) гадкий утенок: На этой фотографии видно, что мне достался самец супры Немного салона: И подкапотное: Кузов, на мой неискушенный взгляд, на удивление неплохо сохранился. Следов ржавчины практически нет, во всяком случае, в легкодоступных местах. Узкоглазые братья по разуму, оценили косметический ремонт в состояние "конфетка" и "для себя" в 40т.р. Проехал уже около 300 км, двигатель масло не ест. Не дымит. Со слов предыдущего владельца, заменен пару лет назад на контрактный. О печальном – ходовка. Требуется замена всех стоек, сайлентблоков, колодок, резины. Много недочетов по электрике. В целом, автомобиль изумителен. И очень красив, даже в таком "помятом" состоянии! Вызывает беспокойство, нездоровый интерес общественности к данному авто. Водители и пешеходы обоих полов сворачивают шеи, провожая взглядом. Персонал станции замены масел и рабочие, вставлявшие лобовое стекло, чуть ли не обнюхивали машинку, заглядывая во все места, не входящие в их поле деятельности. И в глазах их такая толи злоба, толи тоска. И все почему то стараются указать на очевидные недостатки, которые видны даже такому профану, как я. При перегоне, во время не долгих остановок в небольших населенных пунктах, пару раз уже предлагали обменяться то на пацаномобиль Марк2 91г., то на какой то семейный полноприводной субару в состоянии "сел и поехал". Возможно я паранойю, но пожалуй установку автосигнализации, мне следует внести в разряд первоочередных задач… Ах да, совсем забыл сказать – это мой первый автомобиль, по этому прошу сильно не пинать, услышав мои дилетантские вопросы! С них, пожалуй, и начну – какой кузов и салон у данного авто (рестайл, дорестайл, вайд)? И чем они в конце концов различаются?! Может уважаемые Супраманьяки смогут определить по фото (уж простите за плохое качество - фотографировалось телефоном) модель двигателя? В СОР написано просто - 1G. За сим графоманить заканчиваю. Смиренно жду принятия меня, в ваши доблестные ряды. Искренне Ваш, новоиспеченный владелец Toyota Supra!
×
×
  • Создать...