Перейти к содержанию
Supramania.ru

Кос33

Members
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кос33

  1. Таак) И почему же не место)))давай выяснять...а то какой-то беспочвенный и однобокий полив грязью.
  2. Где-то закопано. Могу поискать, если надо.
  3. http://www.espelir.co.jp/item_search_pages/TOYOTA/supra.html Может кто-то хочет новые) https://www.yaharu.ru/auction/item_l413824479.html
  4. Они все конченые, если не перебраны) 25 цена 2way lsd
  5. Фальшрешетка над бардачком есть?
  6. https://www.yaharu.ru/auction/item_u93540076.html Лучше подождать нержу, в 20р вполне можно уложиться.
  7. Собрать на китайском г-не
  8. Кос33

    7m Ge И W58

    Маховик, корзина, сцепление w58 7m-ge 3000 руб В бронь, пожалуйста.
  9. Cv pro ещё 2 вида бывает, на 114.3 и с маркировкой 114.3, но засверлены 5*100 и нужны родные переходные проставки. Гайки к ним тоже свои.
  10. Нужно все с турбо, коса, мозг, расходомер, навесная электрика и железо. Раньше отдавали стучащие 7м с навесным за копейки. Сейчас давно не видел.
  11. Ищи все от турбо версии и ставь. До 0.9, пока видит маф, все будет нормально. Насос и форсы в первую очередь.
  12. Может вкладыши подкинуть, пока не поздно? На горячую на перебранном моторе было 2.0, на старом насосе.
  13. Почему-то сейчас пошла тенденция брать беушку и хотеть от нее слишком многого, как от новой детали. И непонятно, чем собственно набаловали) Лично на своем примере, покупая что-то у местных или других продавцов за копейки, радуюсь, что деталь не мусор и может просто послужить. Хотеть состояния нового просто бред, особенно для изнашиваемых узлов. А когда начнешь что-то продавать, так непременно где-то можно оступиться, причем без корыстного умысла, поэтому полностью понимаю и Александра и Дмитрия и других упомянутых людей. Начните сначала с себя (об адекватности), а потом уже спрашивайте с людей. PS. По допускам TSRM половина супр уже на 100% тотал...задумайтесь!
  14. По опыту, если не крестовины, то дифф может приехать. Там и звуки и люфт может быть. На шрузах тоже бывает выработка и ее можно посмотреть разобрав узел.
  15. Я не держал) меня полностью устраивают те, на которых пробеги за 200000км, и на всякий случай валяется еще пара. Только я думаю, что они быстрее сгниют, чем будут установлены. Думается, что вы с продавцом просто неправильно поняли друг-друга.
  16. И хотелось бы узнать, танцы с приводами это личное, или есть реальные проблемы с ними, просто узел вроде как на весь срок службы авто рассчитан при нормальной эксплуатации.
  17. неисправность механизма не выявлена. Определять по люфту, имхо, не показатель. На ШРУЗах либо есть выработка, либо нет. А люфт всегда есть, так узел сделан.
  18. Законно-никак. И твою машину больше нельзя будет эксплуатировать, даже на эвакуаторе никуда не довезешь.
  19. Ну пост свежий, похоже она хочет обратить ситуацию в свою пользу, чтобы кто-то дал денег на уплату налога. Сейчас как раз письма приходят. А он все капает и капает. 210 там в ПТС, так что нормально уже)
  20. Мадам эта в полном неадеквате. История такая: развелась она с мужем, а машина на ней. Да вот незадача, застучала) Муж в Москве, она в Барыше (Ульяновская обл). После неудачного ремонта на местном СТО (точнули колено не в размер) решили продать и разделить куш) ПТС привезла как раз она, деньги соответственно получила. Дальше оказалось, что машина с запретом на регистрационные действия. Неуплата налогов за 13 и 14 год- ее налог. Созвонились через мужа, тетушка предложила заплатить ее налоги, на что получила отказ. Я ей поведал о ее же интересе и суровых буднях Супры в мегаполисе, с вездесущими камерами. Но тетя похоже не восприняла это всерьез. Дальше историю не знаю. Походу там нормально писем прилетело, пацаны молодые, горячие) Ну а потом стопхлам.
  21. Нужен идеальный, или на левый руль?
  22. А на удроченных супрах как раз все тихо было, тоже не знаю.
  23. На 20ке было, на 911 тоже щелкает.
×
×
  • Создать...