Перейти к содержанию
Supramania.ru

SurSoar

Members
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SurSoar

  1. Куплю Супру. В идеальном состоянии кузов, и ,особенно, салон. Салон красный или синий.
  2. Куплю насос ГУР
  3. Машину пордал целиком. Тема неактуальна.
  4. Цитата(MuLLlka @ 13.7.2017, 22:26) нужен поддон с предподдоном и маслонасосом. сколько будет стоить? 70тр
  5. Фулл тапы SCT 14-10кг c двумя наборами верхних опор,ставятся на JZX и JZA 18тр.
  6. Не мотор и кпп отвезу бесплатно в ТК сам.
  7. Т.к. не могу продать Соарер целиком,буду разбирать. Мотор JZA70 в идеале с новой косой на прямых проводах 70тр. Тут на форуме отдам с приемной трубой тюнячей от турбин и субкомпом HKS,лапами и подушками. Не пугайтесь,на фото мотор в пыли. Кит R154 80тр с новым диском сцепления и квик-шифтером . Весь кит интеркулера JZA70 6 тр Покупал у Супуры.Ездило это все раз 6 ,каждый раз со сменой масла,дважды промыта система охлаждения и топливная система на установке жидкостями Tunap. Радиатор алюминиевый китай хороший,брал новым 9тр Топливный насос Супра USDM покупал новым 10тр. Распорка Cusco 4тр Нахожусь в Сургуте.Отправлю,но с вызовом за ваш счет экспедитора из ТК.
  8. Всем привет. Срочно продаю Соарер в Сургуте. В ПТС 150л.с. За 200тр без датчиков,руля,ковша,ремней,маслокулера,колес,ГУРа,топливного насоса,распорки,армированных шлангов,со сток радиатором. Или за 250 со всем шмундряком. Отправлю автовозом,если надо. Есть жесткая сцепка ,сделанная под этот автомобиль,продам за символические 3тр или дам попользоваться. После постройки ездил раза 4 или 5. Идея постройки была Максимальная надежность. Мотор 1jz-gtte, мкпп R154, сцепление(новое) сток ,интеркулер сток от jza70.Все в идеальном состоянии.Мотор масло не ест ни грамма,коробка работает исправно. Топливный насос USDM Supra новый(оригинал),алюминиевый радиатор,большой маслокулер HKS, дефи дисплей( t ОЖ,t масла,давление масла),датчик буста HKS тахометр Pivot, китайский ковш Брайд, китайские Такаты, каркас по приложению J. Переваренные ступицы от jzz30 и стоковые от jza70. Кузов ни разу не бит, ввиду того, что это был gz20 на автомате. Это очень крепкий толстый металл,и ЛКП,если не бить и не запускать,будет жив вечно! Армированные тормозные шланги, Стойки SCT фултап для jzx90- 100 с переделанными верхними опорами под соарер, ввиду их большого распространения. распорка куско. руль момо. короткоходная кулиса. Y - образная приемная труба тюнь-очень хороший отклик на открытие дросселя. Лобовое стекло с трещиной-под замену.Стекло водительской двери родное,остальные пластиковые. Практически все детали, кроме мотора и кпп покупались новыми. http://surgut.drom.ru/toyota/soarer/22643884.html
  9. http://baza.drom.ru/surgut/gt/dvigatel-1jz...4-47410783.html Сургут. Отправлю.
  10. Я пошел,как мне кажется,самым простым путем. Мотор,кпп,иетеркулер от JZA70. Все встало болт он. Да ввти мотор более потенциальный сегодня,но тт с маленьким пробегом очень хорош и никакого колхоза. НО! На днях говорил с человеком ,который ищет на марк тт мотор в японии,и говорит,что это уже стало проблемой(поиск тт),думаю,с мотором от Супры еще проблемнее.
  11. Могу продать это ,тыщ за 8.
  12. 27-ми)) Подойдет для тех,кто хочет строить корч под дрифт. За 300тр точно не построишь ,а у меня готовый вариант,меганадежный.
  13. насос Супра USDM. Практически все детали,кроме мотора и кпп покупались новыми.
  14. Армированные тормозные шланги,Стойки SCT фултап для jzx90-100 с переделанными верхними опорами под соарер,ввиду их большого распространения. распорка куско. руль момо. короткоходная кулиса. мож еще чего забыл,добавлю.
  15. Всем привет. Продаю Соарер в Сургуте. После постройки ездил раза 4 или 5. Принцип постройки был таков: Максимальная надежность ,а не мощность. Поэтому,мотор,мкпп,сцепление(новое) все сток и даже интеркулер сток от jza70. Все покупалось контрактное,кит МКПП,интеркулера у Супуры. Алюминиевый радиатор,маслокулер,дефи дисплей,тахометр Pivot,китайский ковш Брайд,китайские Такаты,каркас по приложению J. Переваренные ступицы от jzz30 и стоковые от jza70. Кузов ни разу не бит,ввиду того,что это был gz20 на автомате.НО ! Из-за трехлетнего простоя,год из которых на улице,снизу есть поверхностная ржавчина,которая может напугать с первого взгляда,зашкурю,покрашу хамерайтом.
  16. http://ekaterinburg.drom.ru/toyota/supra/18893918.html знает кто-нить ее ?
  17. Цитата(Валера @ 30.5.2015, 13:55) Растолкуйте мне разницу между геной от марка? Куда идёт 4-ый провод на фишке,которого нет у марка? я не видел там 4го провода. те же 3 ,только в круглой фишке. можно и от марка поставить,но хочу фен шуй.
  18. Цитата(Slow @ 28.5.2015, 16:50) есть гена 3рубля давай фото
  19. Сабж. надо отправить в Сургут
  20. Я бы на Селику поменялся а вообще,если идет изучение спроса,то я бы купил,когда продам свою Селику. У нас вторичка стоит,поэтому сроки неизвестны. Если в Барнауле повеселее со вторичным рынком,можем поменяться.
  21. аж,жаль,что у нас не немецкие ведра,в которых радиаторы текут на УРА!!! на бмв 13.000р - это считай даром стоковый радиатор)))) когда я сказал на тематическом форуме:" поставьте от jz радиатор и забудьте на вечно эту проблему" ,был обосран по уши)))
×
×
  • Создать...