Перейти к содержанию
Supramania.ru

s1d

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о s1d

  • Звание
    Участник
  1. там пружине писдец,
  2. s1d

    Подвеска Z20 And Z30

    блин хренова, на днях поеду в магазик по каталогам посмотрю, наверочку.
  3. зима делать нечего начал ковырять мотор. сразу же нашел причину падения давления осенью накрылся родной перепускник и шланг прогарел:) давление скакало от 04 до 08, только иногда очень редко кило давало, ну я и с таким давлением стоковых туриков умудрялся рвать:) заказал турбу, колектора, всякие там приблуды, скоро должны прийти, жду не дождусь:)
  4. про выворот все просто, снимаете рулевую тягу, вытачиваете 2 кольца( я делал помойму по 7мм) и вставляете между рулевой рейкой и тягой,наружний диаметр должен быть такойже как у штока рейки, тем самым ход ивеличиться, там есть еще шайба стопор-ее на мороз.закручиваете(лучше резьбу предварительно стоп резьбой смазать)готовченко:) еще придется проставки ставить чтобы не цепляли колеса за рычаги( но это у кого какие калеса).
  5. s1d

    Подвеска Z20 And Z30

    хочу поставить себе тяги юрас, и наконеники казама, для увеличения выворота, нашел только от 30го, кто знает подойдут или нет? или может размеры у кого нибудь есть?
  6. у меня только на передних чашках распорка, если конкретно дрифтом заниматься надо каркас полноценный делать, лавка конкретно дрифт она и должа быть такой,
  7. да рассеиватели вытащил, светит нормально, хватает, если еще ксенон поставить вообще отлично будет, забыл упоменуть трассу hks super drager, планы на зиму: -турбокит коней на 400-450 -гидроручник -переделать пеедние ступицы, сделать лютый выворот -облегчение всего и вся - скорей всего полноценый каркас безопастности, короче думаю под стандарты RDS подготовить, кстати народ у кого есть опыт по подготовки именно соареров?
  8. фоток пока немного, домой доберусь выложу еще.
  9. увиличил выворот про помощи шайб,убрал стопарьки, колесо начало упираться в рычаг, поставил проставки, стало все зашибись, еще место осталось между рычагом и колесом , щас с моря приду, сделаю ввертыши в рул рейку, поставлю кулек на гидрач, и буду переверивать ступицу,для еще большего выворота. в этом году поставил керамику TRD, сделал другой капот, наконец додел тойки на спойлер.
  10. заварил редуктор) тема реальная, но почему-то прожила недолго, видать что-то неправельно сделал, поставил торсен, но все равно буду ставить заварку. решил перекрасить. спойлер решил переделать,т.к низко он был. но так и не поставил вот что получилось далее поставил пружине ниже и жестче, щас стоят стойки jic еще пороги сделал ниже, забыл про них совсем) учавствовал в 10 году в дрифте, не успел сделать гидрач, пришлось ехать как получится:) тамже снес бетонную Фс`ку задом, к счастью урон небольшой, суко сарай крепкий))
  11. Дмитрий Петропавловск-камчатский http://vkontakte.ru/id2345522
  12. когда поставил фронталку вылезла проблема- машина не едит, едит как двушка не турбовая и то хз.Начал смотреть что да как, оказалось когда разобрал турбы, на крыльчатках в холодной части намотаны тряпки и она заклинили,как они туда попали хз, видимо когда-то трямки использовали чтобы ниче непопало да забыли их высынуть, да из и всасало, до меня там кулибины без фронта собирали. Ну я эти тряпки благополучно вытащил, на одной турбе появился люфт, а турбы сцуко были вообще новые((Все собрал- поехал, поехал очень бодро. давление поставил кило-самое оптимальное. потом у меня случилась еще одна неприятность) у меня еще был один капот я его купил для того чтобы вырез в нем сделать, поставил его
  13. пока есть время продолжу, про коробу низнаю, как мне говорили она там вперемешку с супровской собрана, на нем до меня было куча ништяков, потом когда начали продовать все поснимали. досталось на него еще 17rays,бампер bomex, дрифтовый спойле hiro, шифт момо, накладки на педали razo.ну вроде бы все. еще от 80 супры диски тормозные подточеные под ступицу, осталось супорта найти.если кстати кто нибудь продает то возьму:) в собраном виде все смотрелось вот так
×
×
  • Создать...