Перейти к содержанию
Supramania.ru

Shake_mk09

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Shake_mk09

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.11.1991
  1. Мужики)) при снятии коробки, какие сложности могут быть? может какие нюансы?
  2. 42dl, коробас у меня=))) ребят, к джэй зэту мой коробас не коннект?
  3. да, разборка есть, причём нормальная, там можно оставлять, что то типа заказа, а они его ищут, по области, или с других разборок..)) да, там по мелочи, еще наберётся как минимум на на 5 и более тыщ рублей..... на тоурер V клубе много обьяв о разборе ДЖеев)) буду искать) хах))) таких друзей, только в музей)) за 15тыр перевёртыша взял, чтоб продать по дороже))) ну ни чиво, мотор пока не к спеху, сварочный полуавтомат, тормозит процесс.. в середине июля будет, ни я ни отец сваривать не умеем, благо соседи по гаражу нормальные люди, обещали обучить мастерству))
  4. Аааа)) ребят вы классные, спасиба что в правильное русло направляете, наконец то определиля с мотором, всётаки JZ верное решение!! единственное что ради моторора придётся пожертвовать Тазиком=((( leman, вот за что меня бить, я ж стараюсь=)) годков мало, опыта нету, денег мало, а стремление не детское!!! наоборот учить надо)) хах, "друг" за JZ+акпп,. что на фото, зарядил 40 тыщ, я в отказ:D:D буду искать другие варианты... ибо 40 тыщ, за мотор без доков и фих знает в каком он состоянии дорого я считаю))) 4 банки страйка, я вхлам, фото кузова на данный момент, -----------
  5. джэй ондако, доков на авто нету(((
  6. у меня у друга марк перевёртыш, стот, прям под боком.. 1дз ге, на автомате, там почти комплектный мотор, мозги спёрли тока) а так всё есть вроде бы) коробка, не помню, автомат, он в паре с 1g eu и 1g gzeu трудился, владелец предидущий уверял что живой, я когда кузов домкратил, у меня перед оказался ниже чем зад, с коробки масло чуток вытекло, это нормально? сегодня посмотрю что за коробка, можно же колокол от джэя повесить и не заморачивацца с карданом?! вообщем я в гараж побежал, вдохновлённый идеями о джеее))))))) а вы пишите, не молчите, я на форуме каждый день бываю=))
  7. Ооо)) ребят, вы меня поставили в ступор, я просто ни знаю что и думать, я душой конечно за Джзэт, понимаю, что мотор более распространённый, с запчастями на него проблем нет, да просто напросто он новее, тем самым с ним проще, всё это ясно... раз пощёл такой разговор, если вам не сложно, напишите примерный список деталей, которые пригодятся для свапа Джя Ге, (помимо самого джэя и коробаса)
  8. ребят привет, вопрос, а есть различия блоков между моторами серии 1g? например у 1g-gzeu и 1g-ge,u блоки одинаковые, различия заключаются только в ГБЦ? думаю искать мотор и собирать на своём блоке, так мотор без доков будет стоить значительно дешевле, да и не будет проблем при постановке на учёт.. кстати как щас дела с постановкой на учёт, номер двига проверяют? рад ответам)
  9. кузовщина идёт медленно, режу, пилю, избавляюсь от ржи))
  10. ЕЕе поздравляю дружищее! классный аппарат получается)
  11. надо на разборке посмотреть, мож там что есть толковое... а теперь глупый вопрос, на GZE моторах, эт те что с компрессором, ставился интеркуллер? а блоу офф там был? и вообще есть необходимость или же возможность поставить Пшикалку на GZE? gze и gzeu, есть разница, у меня 2 лямды, если я вторую, что находится в катализаторе не буду подключать, как это скажется на моторе, ясно, что он Чек Инжин покажет, а на расход или мошность не повлияет отсутствие лямды в катализаторе?
  12. задумался по поводу радиатора, какой ставить, от Шнивы может? оригинал дорогой наверно..(( какие мысли по этому поводу?
  13. хм, то плохо это, ну не чего, надеюсь походят еще)) дифф сухой, не сопливит ни где, радует))
  14. ого)) хороший ценник на моторы в япии, а вообще есть смысл тащить с яхи или с инжапана, легче и проще наверно с владика заказывать? краской повалюкал чуток) эстетично получается) еще, был замечен люфт привода, хм, такой не значительный, товарищи знатоки, внимание вопрос, люфт привода допустим?
  15. так у меня и стоял 1g-gze, как ни странно) если не ошибаюсь то этот мотор начали выпускать в 88 году, а авто у меня 84 года, значит кто-то свапал... мозг у меня 1g-gzeu, разницы между GZE, ни какой же?! контрактный, тоесть 1g-gzeu?
×
×
  • Создать...