Перейти к содержанию
Supramania.ru

sss333

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sss333

  1. в общем поставил HKS, не регулируемый, пайпы большего диаметра от родных, и кулек. Проблем в описание не каких не обнаружилось, ставил как после турбин так и до др.заслонкой. С мафом не чего не делал, только заметил одно, если скидываю вакуумный шланчек с блуоф бывает заглохнет бывает нет через раз, и сброс идет после 3000 нормальный. В чем полтергейст ????
  2. масленый насос, в каком состояние? желательно фотки.
  3. это понятно) , но я не могу разом вставить перемычку и OBD разьем, я подключаю сканер и смотрю все параметры. Я думаю это более эффективней и точней показания. И смысл в том что при опережение время открытее у форсов 2,6 м.с а когда увожу в позднее 3,3 м.с , то есть и в том и в другом случае идет перелив либо дикий либо средней, и угол опережения меньше 15г , не выходит. Все по меткам стоит проверял на 5 раз. Хотя год назад без каких либо проблем, так же выставлял и было все норм, угол 10г, и время открытия форсов было 2,2 м.с , по нормативом 2,4 м.с . И тачка мела как дурная и расход был бенза был в норме.
  4. я по сканеру выставлял, как бы уже сталкивался с этим. Одну проблему решил, нашел сломанную фишку на резистор или транзистор (гребаная это алюминиевая коробочка находиться на правом стакане стойки спереди) она регулирует вольтаж на бензонасос,якобы на холостых насос качает в пол силы и вольтаж весит10-11, а под нагрузкой и оборотах 13-14 и насос работает в полный рост, поставил перемычку и все гуд), и теперь бензонасос под замену давление слабое но дрыготня ушла)) Теперь висят вопросы по оставшимся проблемам????? Народ не стесняйтесь делитесь опытом и предположениями) Буду отписывать по мере решения проблем.
  5. Я читал что по калийному числу подбирают, тоже прошу совета, что лучше поставить.У меня Иридивые стоят. И как свечи влияют на то что не могу выставить угол опережения?
  6. Всем привет. Появилась проблема, при движение примерно с 1,5 до 2 появляется за туп и дергается после 2,5 резкий пенок и поехала. Есть еще моменты непонятные,у датчика температуры весит постоянно вольтаж 5, какой должен быть вольтаж и как меняется? датчик температуры живой. Угол меньше 15 градусов не ставиться, увожу в позднее угол 17 а время открытия форсов 3,3 если в ранние опять встает на 15 и время открытее форсов 2,6 , жор просыпается не детский. Ремень ГРМ по меткам, зажигание по меткам. До этого все было норм, появилось после того как пару раз навалил до 6,5 и задергалась. Пайпы и кулек не родные.
  7. бампер передний , ценник?
  8. Мануал двигатели 1G-FE, 1G-E, 1G-GE, 1G-GTE, 1G-GZE, 7M-GE, 7M-GTE (1).pdf http://files.mail.ru/DNV0E1 не могу скачать.
  9. куплю колено 1g gte
  10. а по подробнее, подухи менять надо, маховик и про замену колокола, мазги и т.д
  11. Подскажите кто ставил 2jz на супру 70 какие нюансы и подходит ли коробка от 1g-gte на 2jz
  12. Есть вопросы по блоуофу, ставил перед др.заслонкой и после турбин в принципе как сейчас и стоит, разнице не какой не почувствовал, также стоит MAF и глюков которые описаны на 1G-GTE тоже нет. вопрос в том какая разница где он будет стоять.
  13. Рассказываем и не стесняемся)))) я вот бабло каплю на ремонт ))) и резину.... сцуко дорого а делать нех...)))
  14. все проверил, везде все ровно но проблема осталась и она беспокоит меня((( попробую поднять давление редукционном клапоном, если стук при запуске пропадет тогда все будет ясно))) начну прикупать запчасти))
  15. Цитата(FALKON @ 22.9.2010, 22:33) Да понял я что панель твоя.Я спрашивал КАКАЯ?И какое давление на прогреве и на холостых на горячюю. честно, понятия не имею)) 4кг давит, без проблем
  16. завтра на работе метки ГРМ гляну и проверю зазор клапанов, может где там проблема да и тяга хреновенко с этим стуком стало, может ремень проскочил, завтра вечером отпишусь
  17. на прогретом 1 давит, на 3000об/м где то 2.7 порой до 3.5 подкидывает
  18. http://vkontakte.ru/id57486401 Пишите не стесняйтесь
  19. давление с утра ели растет, приходится ключом зажигания туда-сюда, давление накачает (стрелка давления начинает ползти в верх) и стук прекращается, на оборотах 3000-3500 редко прослушивается побрякивание, масло свежее замена была 100км назад и на старом перед заменой началась такая хрень(((
  20. Может кто чего с умничает, ребят ситуация такая взял недавно мафинку)) масло менял вовремя, стало прохладно и за брякали распредвола 1g-gtu tvin turbo, может кто сталкивался с этим, причин может быть масса, пока не вариант разбирать все подряд и искать причину так как машина нужна очень,очень
  21. согласен с тобой, а зимой как на минералке?
×
×
  • Создать...