Перейти к содержанию
Supramania.ru

Ildarka

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ildarka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.02.1978
  1. Я на подхвате, если что! Здоровья вам и вашим близким!
  2. Еще забыл сказать. "Закрывателем поворотов", чтобы в кортеж не вклинивались, был японский праворукий джип Ниссан. Военный вариант, с умтановленным прямотоком, V6. Старый, но страшный. По городу проблем у нас не возникло вообще....
  3. ОЧЕНЬ зрелищно было. Словами не передать. Это видеть надо.
  4. Все верно. Это Порше 944 моего товарища. Машинка 84-го года. Реально живой аппаратик. Кстати, тоже в Москве каталась года 3 назад. Вообще свадебный кортеж прикольный был. По началу глупостью казалось. Собрались Порше 944, Селика 202-я, Тойота Куррен с мордой от Селики 202-й, Супра 80, Сильвия 15-я, Селика 23-я, Фиат (извините, в итальянцах не силен - не мое) и еще несколько представителей современного автопрома. Главная машина - Крайслер 300С, вокруг 7 самых мощных и злых спортбайков. Вроде бы в разнобой, но было необычно... И катались без родителей - сами понимаете, сажать некуда особо. Потом дрифт был вокруг жениха с невестой, у места обязательного посещения всеми молодоженами. Гости других свадеб про своих молодоженов забыли и смотрели дрифт. В нашем колхозе это в диковинку. Я не дрифтовал. И жалко ее, и опыта такого мало очень. Хотя, дрифтует 80-ка довольно просто, если ее понять.
  5. Пару лет покатаюсь. Потом буду делать. Лошадей 500 мне хватит, думаю. ))))
  6. Фотки только так вставились.
  7. Вроде живая. Доволен ей. Только не радует то, что стоит пятиступка, а должна шести по фрейму. Сегодня праздник у девчат!!!! Сегооооодня будут фотки!!!
  8. Сегодня свадьбу катать буду. Так что фотки появиться должны. А дырдочки от стандартной рамки наверно... Я сам до сих пор не понял. Ну щас-то не видать ничего - номером прикрыто. Ты, кстати, знать должна мою Супру. Вторая Супра Жени Саба с Супра Клуба.
  9. Вагалейкум ассалям!!! ))))))))))) Эт чисто по-нашему ответ. ))))
  10. Ильдар Ахунов 89172755975 г. Нижнекамск, Татарстан Фото у машины не сделал пока. Завтра будет. Ну и еще пара фот...
  11. Приветы всем!!! Не так давно, в мае, приобрел машинку, о которой мечтал с 93-го года. Я тогда еще в школе учился. Помню, в журнале "За рулем" ее увидел. С тех пор в душу и села. Чего только не было с тех пор... И 14-я корчеванная была, после нее Субару Легаси В4 с Твинтурбовым мотором. Когда брал Субу, во Владике стояла серебристая Супра в обвесе, с каркасом и прочими прибабахами. Испугался я тогда ее конструкторности. И пожалел... Суба меня на деньги посадила конкретно. Две капиталки за два года из-за масляного голодания в поворотах... Это был пипец. Вынужден был поставить Косвортовский маслонасос, усиленные вкладыши и противоотливную пластину, чтобы эту болезнь победить. Это тоже стоило денег. Но зато Субарик бегает у другого хозяина и по сей день. Продал я ее прошлой зимой. И тут же застолбил Супру в Москве. Пока ездил в командировки в Москву, прокатился на ней. Кайф!!! Деньги собирались очень тяжело. То получалось, то нет, то еще что... В конечном итоге, 8 мая я полетел в Москву. 9-го мая я уже проезжал Казань, наблюдая, как окружающие забывают про свои дела и проблемы... ))))) Приехал в Нижнекамск. Никто из друзей не отнесся к моим словам о покупке Супра всерьез. Им, как и мне на тот момент, казалось, что это это несбыточно. Я до сих пор не могу забыть ШАРЫ на красном лице одного из моих друзей, когдя я его подрезал... Потом началось... Вечные эмоции, фото у машины, пальцы... Короче, я пришел к своей мечте. Чего и всем желаю!!!
×
×
  • Создать...