Перейти к содержанию
Supramania.ru

костотряс

Members
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о костотряс

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 30.01.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. После отличной «Рождественской гонки 2015» в Чиршкасах решил обязательно приехать на «Волжский трек 2015»! Это традиционная официальная синхронно-кольцевой гонка на льду чебоксарского залива. Чебоксары встретили солнечной и морозной погодой. Первый час ушел на документы и медицинский, технический контроль. Дальше в программе были тренировочные заезды. Трассу организаторы подготовили на славу. Круг почти два километра и минимальная ширина десять метров. Трасса очень скоростная, повороты ходовые. На тренировке лёд был не раскатан и я проехал слишком аккуратно, пытаясь запомнить трассу. Организаторы в этот раз решили сделать квалификацию для любителей. При раздельном одиночном старте квалификация не влияет на порядок старта, но по решению организаторов, срезает половину участников. Кроссовые классы разодрали лёд "боевым шипом"- держак появился. Но после скользкой тренировки я опять аккуратничал. В итоге ошибка, разворот и потеря времени. К зачетным заездам не допущен, хотя время круга на квале было лучшее. Это не могло не огорчить.) Полезный опыт я конечно получил! Посмотрел как строят большую трассу, как проводят большую гонку! Ну а побеждать мы ещё успеем.
  2. да обычная. контиайсконтакт. не хватает только блоки
  3. А так мы тренируемся. Трассу сам построил) https://www.youtube.com/watch?v=FJsN3FKOwWo#t=199
  4. Золотые слова! У нас много ребят катает на красивых ухоженных машинах. Вылетают редко, потому что много гоняют, тренируются.
  5. Побывал на "Рождественской гонке 2015" в Чувашии. В отличии от нашего региона там поддерживают не только гонщиков профессионалов, но и простых автолюбителей. Среди стандартных авто было четыре класса. В "Стандарт. Задний привод" не пустили. Ехал в "Тюнинге". Получил массу положительных эмоций! Трасса кроссовая 1300 метров. Покрытие лед на грунте. Не смотря на "гвозди" 4.5 мм в кроссовых классах до земли так и не докапались. Было скользко, но и зацеп был. Два заезда по три круга. Поел мяса, встретил знакомых по нашей местной гонке Чебоксарцев. Вообщем гонкой доволен! Обязательно поеду ещё! Зима в самом разгаре!
  6. СОАРЕР побывал на ледовом спринте. Нам очень понравилось! Будем продолжать
  7. Похоже у меня пропаян. Так и показывает
  8. У мня на 180 не кончатся. Вроде что-то делали со спидометром.
  9. r17.8.9j вылет примерно +25_+30 резина внатяг, поэтому не цепляет .
  10. Фото сделаю. Заглушки заводские. Брал такие колеса на яхо с 20ки.
  11. Течь сальника акпп решилась покупкой контрактного автомата. Ценник во Владе халява. Снял с неё насос и бублик. Поставил себе и нет проблем. Подсказали что втулку в насосе дерёт, когда сам бублик неисправен. Он перегревается и задирает втулку. Одна замена сальника не решает проблему. Если поменять только втулку, её всё равно задерёт. Приехали красивые колёсики, но и Зима приехала следом. Пока судьба Сорика под вопросом. Надеюсь выехать зимой на ледовый трек. Сам каждый год строю трассу на озере, но ещё ни разу не гонял.
  12. Сними как на килограмме едет)
  13. Мне тоже как-то попались такие валы с задирами до сих пор лежат на полке, но разве они не задерут постели? Возможно на 7m Это и норма но на других моторах я не видел таких подубитых валов
  14. Владимир 911 В колене все отлично. На последнем моторе раньше была МТ-подшипник сидел очень плотно. Сначал этот коробас был поставлен на старый мотор-через пару сотен родной сальник потек. Потом Эта коробка встала на другой мотор с новым сальником и таже картина. Сальник течет не сразу а после небольшого пробега. В насосе все целое-все ровно красиво. Тут люди предположили что бьет зубчатый венец-но венец со старого мотора-на первой коробке ничего не текло. Остается грешить на бублик-либо выработка(хотя на палец почти не ощущается) либо биение.
  15. Мужики -выручайте нужен бублик под 7M-gte-чтобы не гадать.
×
×
  • Создать...