Перейти к содержанию
Supramania.ru

helle

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о helle

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1987
  1. Цитата(Audison @ 15.9.2009, 18:10) leman, внесу некоторые коррективы За месяц построить анриал! И ты об этом знаешь)) И я кстати тоже) По п.1 согласен:) По п.2 не согласен! Ибо настройка там проходит по принципу "ебнет - не ебнет"... и еще ценник 1500$ кровно заработанных. helle, Если очень грубо и утрированно, то 500л.с.(построенных по уму, без соплей и прочей херни)=8000-10000$. P.S. У самого леворукая 80ка с 560+ л.с. на борту , просто бортовик давно не обновлял)))пойду займусь) ну я так думала что если это РЕАЛЬНЫЕ 500 сил, а не те, что приходят а-ля "на 5000 оборотов" а в остальное время максимум 300, то для зп по городу должно быть норм, нет? мозги-то купить и настроить - самое простое (я имею ввиду взять и сделать - а что дальше -это уже очень часто "повезет-не повезет"), но именно интересны отзывы тех кто уже настраивался...про ТР и на эво форуме есть разногласия, кто то в восторге, а кто-то плюется...так же как и про спортек, Х-пауэр и тд....но по поводу эвиков, я хотя бы представляю из чего выбирать, а во тгде настраивать Супру я ума не приложу .... ты вот свои 500 где получал?)))
  2. Цитата(Audison @ 15.9.2009, 17:52) Max, я в курсе Optimist, не, посередине - это лишнее) helle, я кажется вспомнил, что это за машина:) Американка - не тарга, висела года 2 назад на автору? фотки еще были в стадии кузовного ремонта? Приезжай на встречи, каждую пятницу-субботу на смотровую:) Если что, мой тел. есть в "наших людях") познакомлю тебя со всеми 80никами да, она)) когда я ее увидела она бедная стояла под снегом и не на ходу полуразобранная, я даже не думая взяла, тк мне ее даже жалко стало.... на смотре одно время постоянно была, с эво клубом, но что -то Супр почти никогда не видела....т.е. очч редко.
  3. Цитата(Audison @ 15.9.2009, 14:04) Она ЛЕВША??? да, при покупке это было важнейшим условием..против правого руля как такового ничего не имею, но тогда мне кажется легче чтоб все машины были праворукие, а пересаживаться то на правый то на левый (супру не планировалось использовать каждый день), думаю не очч удобно...хотя и такие знакомые имеются) а так, всем спасибо за теплый прием теперь буду посматривать разде встреч, чтоб познакомиться с вами лично! )
  4. Итак, имеется Супра 80ка 93 года....ездит пока на стоковых мозгах, гте-моторе и гетраге 6тиступ. остальное полусток-полуколхоз хотелось бы построить что-нибудь быстрое-инетерсное, но для города, ибо такую машину под соревнования какие-либо пока отдавать рука не поднимается....в связи с этим обращаюсь за советом, в какую контору обратиться, чтобы сделали все по совести (желательно в мск или не очень вдалеке отсюда)? цены не столь принципиальны, но важны пока инфы у меня практически 0, т.к. до этого занималась эво (да простят меня любители "правильного" привода))) а теперь вот хочу сделать проектик из Супры из серии "очень быстрый городской авто". очень буду признательна любым соображениям с вашей стороны!
  5. Цитата(leman @ 14.9.2009, 20:15) очень достойная машинка - первый обвес который на 80ке смотрится в категории супер (ничего лишнего и все достойно) - а ваще, девочкам у нас особый почет и уважение - вливайся и чувствуй себя как дома спасибо, очень приятно! постепенно начинаю тут осваиваться....)
  6. здравствуйте Суправоды ))) чуть меньше двух лет назад у меня появилось это красное чудо....тут скорченное от радости лицо, в один из первых дней долгожданного выезда из сервиса.позже найду фото поприличнее helle - Алла - 89169993001
  7. Суправодам привет! поскольку правилами предусмотрено показать свою Супру, выкладываю пару фоток из серии "наконец-то она выехала, надо зафоткать здесь и сейчас!", надеюсь, потом изображу что-нить получше)) вкратце история: взяла почти 2 года назад кузов (в отличном для 93 года состоянии!), с GEшным мотором, на автомате, но с "правильными" мотором и коробкой в довесок (на данный момент могу сказать, что свап и того и другого произведен достаточно уаспешно), отвезла в одну контору, которая промурижилась с ней до лета сего года, оставив энное количество пусть и не криминальных, но очень неприятных косяков....хотя бы, теперь она на ходу и доставляет мне кучу позитива, несмотря на то, что авто очень сырое, со множеством недоделок, которые планируется за предстоящую зиму устранить ...пока как то так (накатала на скорую руку, хочу сделать со временем полный отчет...когда будет о че писать:) п.с. весь обвес и отсутствие ручек-идея предыдущего владельца, тоже будет переделываться, поэтому прошу жестко эти моменты не критиковать
×
×
  • Создать...