Перейти к содержанию
Supramania.ru

kor

Members
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kor

  1. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1207880 А вот последние новости Всем хай гитлер товарищи!!)))))
  2. Хотите верьте, хотите нет. Ничего нового не скажу, но.. -Если бы Украина вступила в ЕС, то по правилам ЕС Америке ,,пришлось бы,, ввести свои базы на территорию Украины, этого Америка очень хотела, и очень продолжает хотеть, и будет продолжать хотеть всегда , но этого не произошло и не происходит, и наверное уже не произойдет, поэтому Америка очень недовольна, а когда Америка очень недовольна, она начинает гадить и подгаживать, любимый прием это,,оранжевые революции,, и всякого рода санкции, что сейчас и происходит на территории Украины (оранж револ) и на территории России (всевозможные санкции) . Не секрет, Базы Америке нужны для того что бы контролировать баллистические ракеты РФ, эти базы уже есть и в Польше и в Чехии и в Германии и вообще везде, а вот в РФ нет, а очень они им оказывается нужны и больше впринципе как бы ничего и не нужно им (пока Что). В итоге заложником ситуации является Украина и Россия. А точнее люди, русские, украинцы, и прочие представители национальностей бывшего СССР, которые проживают на территории военных действий, спровоцированных США. Что в этой ситуации делать обычным гражданам, абсолютно не ясно. Видимо, как было сказано закрыться в своем доме с оружием в руках и ждать стука в дверь . Ситуация как говорится аховая. Примером этой ситуации служит Сирия, Каддафи Ирак Иран и т.д. И т.п. Разница лишь в том, что США ссыт ( пока что) проводить военные действия в открытую, практически на территории РФ. Сейчас, что будет дальше не знает даже Америка, т.к.ситуация немного вышла из под контроля, очевидно одно, отступать они не собираются . Поэтому маскируются под,, бандеру,, ,, путина,, и прочих исторических деятелей. Возможно господа, это есть начало третей термоядерной мировой войны.
  3. Всем хай гитлер, приложу и я свое перо, хотите верьте -хотите нет..., Но----волею судеб я оказался лицом и не вполне по воле своей , особо, к его величеству императору приближенным, так, за последние несколько лет я привык собирать крошки со стола барского а со временем и вошел в милость кормилецу своему , к чему благополучно и привык.. И так вот как то раз пробираясь к тому самому заветному столу дабы набить оскомину свою, совершенно случайно я оказался свидетелем Тайных Переговоров..слушал я долго и внимательно, а разговор оказался долгим и напряженным, всего пересказывать не стану а в двух словах знайте наверняка, что ----абсолютно точно во всем виновата Америка, это все-таки они! И даже не сомневайтесь ... Слава Украине!!!
  4. О! РОТОР!!! лично я хотел тут на медни прикупить мазду RX7, она мне очень понравилась! но я ее не купил! и знаете почему не купил? мне просто было стыдно на ней ехать по дорогам общего назначения! дымит как дровяной паравоз, с открытыми окнами ездить просто категорически не возможно! весь дым летит в салон и в ноздрях образуется кокс, а белые воротнички превращаются в черные! особенно кайф будет той телачке, которую я в кино приглашу и заеду за ней на лихом коне!!!)))))) короче я решил что в такой тачке мне не дадут))))))) супра лучше всех!
  5. Приеду на поджопнике или на метре, супра находится в очень разобранном виде так как позволил я себе возыметь очень великое желание очень любимого Владимира Владимировича объехать с работающим кондиционером
  6. Костя! Я пекарь кондитер широкого профеля!! Пасуду мыть магу! фэри граматно разведу в чайнике штоб накепь снести!!! не забывай своих пацанов! пироги испеку с капустой блеааа!! 30 тыщ зарплату дай любому еще и рыло разобью!! с грибами!!!!я ваще универсальный салдат ты же меня знаешь!!!! секьюретиии йебама рамааааа!!!!!! нахуй тебе ваще этот леман??? меня возьми!! я тебе пригожусь!!!!!!
  7. Скоро я пропущу через твою дырочку свою ниточку
  8. Привезу супру из германии под заказ в течении 30-45 дней! Кто то правильно сказал с Японии везти намного дешевле получается, поэтому не выгодно. в европе цена супры от 2000 эуро и выше, кому надо то не вопрос, привезу, есть возможность
  9. так точно! готовлю к продаже! хочу продавать так чтоб за товар стыдно не было, вот только не знаю что там теперь с ценой получается после такого ребилда)
  10. Ну там этот Пхукет вообще банда, самое известное место, где воруют и перепродают паспорта!
  11. да, тащите колбасу потому что у меня ничего нету и денег тоже совсем нету, я с гамлетом очень неосторожно позавчера оказался в весьма дорогом рэсторане пропил все свои сбережения поэтому теперь ем и пью в кредит
  12. чех гамаржоп очень просился еще! и гамлету тоже я не смог отказать
  13. Нужен совет знатаков! Нашел турбо кит на супру 80 со 2ым джезом с VVTI, У меня 1джез без VVTI, подойдет ли мне болт он Турбо Кит от 80ки?
  14. САша грей!!! люблю и уважаю! Дамачка знает свое дело! Всякому дону в подспорье и от тяжб телесных и домашних, в радость лишь блага личного, только, респект! красивая девочка, Дедушке нравится
  15. во блеаааа!!! 40 минут читал всю эту хню! лучше бы в кино с ходил!!!! Володя!!! учи русский язык!!!!!!!:))))))))))))))
  16. Вчера вечером около 12 ночи ему позвонили из полиции и сообщили что его супра висит на каких то трубах в районе проспекта мира, за рулем был обнаружен 23х летний ранее судимый за аналогичное преступление пьяный в жопу неадекват. Супра восстановлению не подлежит. Verte- Не оставляйте свои машины на длительный срок на улицах города, снимайте гаражи прячьте их от русских и нерусских ублюдков!
  17. на поскоте уже наверное
  18. книгу верни про Владимира Ильича!!! грудь там ей понравилась.....
  19. здравствуйте ув доны приехал я тут в заведение под названием сказка ну что сказать ….созвон и локализация все довольно просто впечатлило наличие отдельно выведенного звонка у двери подъезда. Встретили меня 6 девушек одну из которых выволокли сонную из постели прямо при мне. Выбор пал на Оксану как на самый приемлимый из неприемлимых вариантов. интересное лицо – но великоват по горизонтали рот. Но это была верхушка айсберга. Когда Оксана сняла юбку я понял как я просчитался. Попа и ляжки примерно в 2 раза больше чем должны были быть и во столько же раз больше чем они изображены на фото – будь в тысячный раз проклят этот фотожоп! Такая вот непропорциональная фигура, которую я под в общем то полупрозрачной миниюбкой не рассмотрел. Ну ладно думаю, поглядим дальше – но в процессе я как то не возбудился. Но по-порядку. Был душ, причем Оксана то же после меня пошла в душ. Слава богу ненадолго. А потом сразу после укладки на кровать мадам смазала себе вход. Вот странная штука – обычно как-то непосредственно перед процессом это делают, а тут буквально здрасти сказал…. Ладно переходим к мине. Ну совсем без изысков – поцелуй моих живота, сиси и очехление. Надо признаться что накануне я простыл и видимо всвязи с этим отстрелялся я через полминуты после начала действа и полностью дать оценку даже мине не могу.У нас оставалось много времени на извлечение пользы из перерыва. Но ничего хорошего не произошло. Сняла гандошу и вытерла мой юхэн этими сухими тонкими салфетками которые я так не люблю из за того что они иногда прилипают к обспермленому пенису и отдираются кусочками. Села рядом и начала до дыр гладить мне коленку. Разговор не клеился. Я уложил даму на спину. Помацал сиськи, обменялись парой фраз, изречений и я поняв что ловить здесь вообще нечего, смазал лыжи в направлении шармеля поскольку в этот вечер мне недостаточно было просто слива балонов. Зы По хате замечю – в хорошем состоянии, место ксения кровать с балдахином. Единственное когда открываешь окно которое выходит на садовое кольцо – бешеный шум. Тапки дают одноразовые. Прейскурант на напитки на столе. В нашей комнате было пианино – любители драть барынь на рояле – вам сюда.
  20. 26 марта, приблизительно в 19.00, на протяжении 10 минут в сторону г.Жуковского через г.Люберцы за мной ехала белая 70ка с люком, номер не видел, руль не разглядел, состояние очень хорошее!!
×
×
  • Создать...