Перейти к содержанию
Supramania.ru

rex404

Members
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент rex404

  1. Что, ни кому не надо ЛЕВУЮ РЕЙКУ И ЛЕВУЮ ТРАПЕЦИЮ???
  2. Теме ап, добавлю рейку рулевую с леворучки без накрнечников и пыльников, тяги норм по, состояние нормальное фото чуть позже.
  3. Да пиздабол он каких поискать, меня с Андрюхой очень долго динамил, продал распорки 2 раза, сначала мне потом кому то ещё,заебался выпрашивать свои запчасти и деньги пока не нашел общих друзей в Омске, которые о нем тоже не высокого мнения, погрозили ему пальцем, только так вопрос решился, настоятельно не рекомендую с ним иметь какие либо дела, да и вообще не место ему на форуме
  4. Не много неожиданно для себя оказался сегодня утром в Воронеже, пробуду примерно пол дня, если есть желание и возможность встретиться пишите/звоните 89095868343
  5. Ребята, кто может помочь приобрести запчасти у частника во Владивостоке, при этом нужно оценить состояние, запчасти ниссан, меха, сцепа, педали, цилиндры, кит кароче, разумеется не бесплатно, Саша Супура в отъезде, может ещё кто сможет???
  6. rex404

    Эмблема

    Ты Андрею деньги возвращать собираешся? Уже лето началось, а ты всё динамишь!
  7. Завтра скину, карты сейчас нет под рукой
  8. rex404

    Куплю Супру

    Фотов нет у меня, заехать должна сегодня, так сделаю
  9. Жескость бампера перед/зад по 2000 рэ штучка не биты не крашены,очень хорошее состояние
  10. Трапеция дворников с леворучки, без люфтов,резьба целая,не закисшая, без износа,состояние хорошее, есть пара трещинок на пластике 2500рэ
  11. rex404

    Куплю Супру

    Тему можно закрывать,супра была не найдена, была куплена мр2 в идеальном состоянии за не скромную сумму...
  12. Делается всё, но не дешего это нынче
  13. Есть пара 2 тыра
  14. Подтверждаю, рейка как новая, состояние супер гуд.
  15. Салют! Ещё одна в Питере, это прям мэйн стримом становится..)
  16. На красной короткий же
  17. Деньги...хмм, мне нужен редуктор и деньги Андрея, которые он через меня выслал за распорки, или может кто то ещё купил мой редуктор теперь??
  18. Это для тебя он продавец норм, я эти распорки уже больше месяца назад оплатил, ко мне пока ни хуя не едет
  19. Холсет без водяного охлаждения?
  20. Сомнительно, скорее как гаситель ударных нагрузок, на фото видно, что выработка распиленого рычага имеется на вставке по бокам, точнее сожрано с одной стороны, при таком раскладе люфта вертикального не было, но был перекат при шевелении пальца,надо было в тиски палец зажать и горизонтальную нагрузку дать, думаю что люфт был бы, соответственно стук при езде тоже.
  21. Цитата(Supra² @ 15.4.2016, 17:39) Цитата("Из мурзилки")Maximum upper ball joint vertical play: 0mm (0 in.) Вопрос в том , в каком направлении нажимать на шаровую, понятно, что свободного хода по вертикали, впрочем и в других плоскостях быть не должно, но! Если надавить на шаровую сверху с достаточно большим усилием, с помощью рычага -пружина прожимается, то есть у шарика есть ход, у нового в том числе.
  22. В мануалах по 4 ранерам есть инфа по допускам люфта - 2,5мм, то что я нашел по крайней мере, хз как замерять эти два с половинлй, но всё же люфт шарика и ход пружины" на руку" довольно таки различимы, как мы убедились.
×
×
  • Создать...