Перейти к содержанию
Supramania.ru

Phoenix

Members
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phoenix

  1. Продам 4 амортизатора на пружинах Tanabe. Сухие, сайлетны визуально целые. Пружины в меру жесткие но низкие. Прям для любителей дропа. Покупались новыми. Цена 10000р.
  2. Продам: 1) Мозг HKS F-con SZ. Под настройку. Коса jzx90\jzz30 Не вскрывался, не подключался. 22т.р 2) Форсунки 540СС. Боковая загрузка. 3S-GTE. Б\у на работоспособность не проверялись, купил 3 года назад, так и лежат. 10т.р 3) Бампер рестаил, широкий. Состояние-под покрас. Смотрите фото. Визуально целый. 8т.р. 4) Споилер редкий!)) Рестаил, но узкий!!! Без антенны, без стоп сигнала. Все что на фото, одного крепления нет. 5т.р.
  3. Все еще в продаже
  4. Салон какого цвета? Сам пластик
  5. Поднимем тему. Кат. номер Toyota 89373-20060
  6. Собственно все в названии.
  7. Встречайте. Одна из крупных покупок в этом сезоне. Опять замена дисков)))) Ну думаю, что на этих я на долго остановлюсь. RAYS Gram Lights 57Getter MF Модельный год 2015. Параметры: 8.5j+52, 9.5j+40 R18 .Резина Dunlop Direzza ZII 225/40R18 255/35R18, с остатком 90%, тоже 2015 г.в. Диски изготовлены в соответствии со стандартами Rays JWL+R Spec 1. Это новый стандарт в Японии. Отличаются легким весом и прочностью, сравнимы по характеристикам с кованными дисками 00-х. Вес переднего диска в сборе 18 кг. Теперь на морде Face 0, на жопе хороший Дииииип и изолента))). И как я предполагал, встало на машину все хорошо. Позже будет фотопост…
  8. Юнит встречал только на Defi. Здесь зачем он нужен не понятно.
  9. Нет. Электрика. Просто провода обрезаны, наростить можно. Цена за все что на фото.Покупал себе, просто не могу придумать куда их поставить без ущерба для интерьера. Пересмотрел концепцию. Могу добавить к этой грядке датчик буста , тоже Apexi, тоже электронный, только черный циферблат.. Б\у, полный комплект. . Тогда цена за все 11т.р.
  10. Три датчика 60мм. Продается все что на фото. Комплект: 3 датчика, сенсоры, проставка под масляный фильтр, проставка в шланг радиатора. Датчики б\у, на подачу питания реагируют адекватно. на машине не проверял. Стрелка подсвечивается красным. Страна производства не известна. Цена 6500р Отправка по стране.
  11. Остались только диски. Цена 23.т.р Могу дополнить спец гайками(+1500 рублей), обычные не лезут в шахты.
  12. По первому пункту соглашусь 100% Но вот резонный вопрос-Камри V40 длинее и шире, но по городу ездить норм и не чувствуешь себя как будто на Тундре))) А шум от зеркал....и от открытых фар.... Я думал это у меня у одного, а нет. Значит нормально все со мной, нет шизофрении)))
  13. Супраманам с репутацией хорошей, рассрочка на 3 месяца. Могу собрать полный комплект, поставив на перед 215\50 Pirelli Dragon износ не более 10%, на одной шине есть не большие трещинки. Цена полного комплекта 37000
  14. Блин. Простите ошибочка. Родион конечно. И кстати, отсутствие 4-ой передачи может быть следствием того,что стоит мозг от 90-стика, а коса от jzz30.
  15. И вот этот список детских болячек достался от людей которые _"Ни каких скруток в проводке, только пайка! Больше сток наклеек, только УСДМ"! Гена, Рома вы чё?! Еще раз убеждаюсь- на хер вылизанный, как у кота яйца салон, если по механике авто имеет проблемы.
  16. По рейке отбой. Как агрегат в целом- в утиль. Продали мне с задвинутым штоком, когда выдвинул прих....ел. Ржавчина пожрала часть штока которая во втулке работает. Можно удалить тему.
  17. Вся инфа и фото вечером. Сейчас на работе.
  18. Продам рейку с клапаном усиления. Покупал себе, но не подошла. Клапан на Сорике расположен по другому и т.к. у меня JZ, то он упирался в поддон. На обычную Супру может подойдет. Рейка с виду сухая, но прошу учитывать что деталь Б\У. Отправка ТК. Цена 3000р.
  19. Мозги такого рода-это кот в мешке. Ни кто не знает под какие спеки их прошивали в Япии. Не сток впуск\выпуск, не сток топл. насос, большой кулер-это минимальный набор. А дальше уже только гадать. Mines например, часто под 100-й бенз шьются.
  20. Типа АП. В продаже еще 2 недели-потом буду ездить. Налетай, торопись....
  21. Время идет к лету и как всегда вся работа которая была запланирована на всю зиму делается в апреле-мае. Так и в этом году. Если помните, то полу-ковши я купил еще в прошлом году, но только сейчас занялся ими. Сидухи брались изначально в потрепанном состоянии, под перешив. Но каково было мое удивление когда мы их вскрыли. То, что на вскидку казалось плевым делом и думалось что обойдусь восстановлением парочкой элементов, оказалось проблемкой для мастеров. Проклеивать и наращивать пришлось 80% поролона на боковых поддержках. Там, где ткань была целая, под ней весь наполнитель в труху. Короче покупая б\у кресло будьте готовы к тому, что внутри все хуже чем снаружи. К сожалению в разобранном состоянии фото не успел сделать, но выставляю в готовом. Цвет подбирался под цвет салона. На фото на несколько тонов светлее, т.к. солнечно и светило наше херачило прям на них. Добавлю обязательно фото отчет, когда поставлю в салон. К ним куплены ремни Sparco 4-х точечные(естественно красные). И если кто не читал или не помнит, ставятся кресла будут на оригинальные салазки Recaro для А70. И кстати, по цене получилось очень не бюджетно для обычных полу-ковшей. Кто-то скажет, что можно было взять новые китайRecaro или б\у просто красные. Но не в моем случае. Я очень категорично отношусь к разноцветному салону. Например меня бесит когда посреди красного или черного салона стоит светло-серый ковш. И да ладно если пара, а то ведь один ставят. И вырви глаз получается.
  22. Приводи в порядок и будет ОК. Я на Supre упираюсь в ограничитель(180км\ч) и в принципе не плохо, как-то легко, понимаю что можно больше.. А вот допустим на камри та же скорость дается напряженнее.
  23. Конечно есть. Не зря же они называются "Буст-ап мозги".
×
×
  • Создать...